Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы ставите руки: из каратэ или из бокса

 



 #15 - глупость ...



 Руки-инструмент огромных возможностей. Не стоит зацикливаться только на ударах кулаком.



 передняя рука слегка касается тела,прикрывая корпус.Задняя рука находится на на одной линии с ведущим плечом, и ладонь находиться почти у самой груди со стороны ведущего плеча.



 Eli rabotat po korpysy,kak v kyokushine nado chtisto texniky iz karate srazy slomaesh protivnika,esli konechno otlichnaya y tebya texnika. A v realnom boy nado vse taki v golovy rabotat texnikoi boksa! Proveryal! Seichas zanimays boksom,i sam rabotay doma po kyokushiny. Dly menya Kyokushin,boks,djiy-djitsy i boevoe sambo samo to! Ne jaley chto ponemnogy izychay ix.



 Я стараюсь ставить руки,как в боксе, т.е. плечи подняты.




 =))) )тема называется то как вы ставите удар то есть технику выполнения удара, а не то как вы там держите кулаки. ясен перец что около подбородка надо держать и плечи не поднимать



 А кто-то думал подругому? ( девушки не всчет ;-| )



 Андрей strong Жирнов 29 янв 2009 в 1:15
передняя рука слегка касается тела,прикрывая корпус.Задняя рука находится на на одной линии с ведущим плечом, и ладонь находиться почти у самой груди со стороны ведущего плеча.
это раз

Ринат (R.I.F.E.I) Арсланов 8 ноя 2008 в 9:30
Всем ОСУ!!!
Я считаю что руки нада держать прижимая локти к корпусу ,кулаки вертикально, плечи не поднимать
Иначе кулак закроет обзор Как в боксе
это двас=)

я думаю этого хватит)



 Изза того што я занимался боксом после карате, терь у меня смещенные стойки:)



 Я ставлю руки так, чтобы между локтем и туловищем оставалось расстояние в кулак - так можно и локтем удар в живот сбить и вовремя руку вверх поднять и защититься от маваши-гери-дзёдан.



 Спасибо за советы)))))))))))))))
Я щас немного изменил свою технику..так как еще и с рукопашниками работаю...руки из бокса, ноги из каратэ + борьба...мне нравится...Каратэ-сила!!! Осу!!!



 Лучше всего руки держать как в боксе...!!!!!!



 А вообше каратисты терпят от боксеров !!



 Бокс это скорость,сила,выносливость и т.д!Бокс рулит!!!Без обид)



 А мну пох как их ставить главное не пробивали

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot