Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Самооборона в автомобиле.

 



 По поводу поста #13.
Где в автомобиле нужно хранить полезные хоз-быт предметы (типа монтировки, или саперной лопатки), чтобы при необходимости не рыться под сидением?



 А где ни храни, всё равно не успеешь достать.
1. Ограниченное пространство (для биты, палки и т.д. нужен размах)
2. Нужно заранее знать о нападении (что не реально)
3. Газовый балончик тебя самого отключит(ослепит, зачихаешься и т.д.), ты ж коробке.
Ведь по любому, вначале подсядут и заговорят, а тебе надо следить за дорогой. Только если сам сможешь запарить человека, сесть на уши, отвлечь. Если реальная угроза жизни, то просто врезаться в столб,на кройняк резко затормозить, чтоб он хорошо врубился в торпеду, а далее по обстоятельствам. К тому же хилые кидалы не будут, это явно. Всё дело случая. Или , как Миша Котиков говорит:"Покажи себя психом, откуси ему ухо", правда если это торик, то реален спид, тубик и т.д.



 По поводу хранения подручного оружия. Я считаю, что оно должно быть! Однако, следует его разместить таким образом, чтобы легко было достать. Я обычно храню, остро-режущие предметы в двери водителя, в специальном кармане, коим оборудовано большее количество автомобилей. Помимо этого, неплохо было бы иметь в багажнике что-нибудь наподобии биты. Конечно, это не панацея для всех ситуаций, тем не менее в некоторых случаях может оказать помощь.



 По поводу ограбления женщин в автомобиле.
Тут есть ряд условий и вариаций. Одно дело, когда девушка обладает необходимыми приемами самообороны, другое, если без опыта, либо без должного освоения. Опять же, смотря как угрожают, либо это просто требование, либо это оружие. Однажды Чак Нориса (бывший чемпион мира по карате) спросили: а что Вы будете делать, если Вас будуть грабить? Он ответил: Отдам кошелек и пойду дальше (!). Ответ вполне правильный. Деньги, драгоценности, мобильный телефон не самое ценное, по сравнению с жизнью и здоровьем. Когда тебе тычат ножем в горло лучше отдать деньги. Лишь в том случае, если ты обладаешь специальными навыками, и 100% уверен, что именно в этой ситуации ты сможешь провести прием, что ты его много раз проводил на тренировках. Если ты сомневаешься в своем приеме, то лучше не пытаться. Лучше отдать деньги и сохранить бессценное -жизнь.
Для женщин, которые не обладают специальными навыками, самое главное, это предусмотрительность. Еще один главный враг - стеснение показаться странной и трусливой. Например, машина с темными окнами, там сидят несколько человек. Не нужно стесняться сказать, что с Вами не поеду. Пока Вы не в машине, Вам скорее всего ничего не смогут сделать, кроме как "поржать" над Вами. Нужно это делать достаточно корректно, без оскорблений, можно с шуткой, а можно и серьезно. Точно так же следует поступать, если почувствовали напряг от водителя (женская интуиция, понимаете ли...)



 По поводу поста #19.
Дверь водителя слева, "предмет" хватаешь левой рукой :-((, противник сидит справа -- хрен дотянешься, перекладывать "предмет" из руки в руку -- нежелательно. Как-то все кисло получается...



 Ну почему же хрен дотянешься? Нужно тянуться как раз правой рукой. Но перед этим нужно движение наработать. Согласен, это не спасет от всех ситуаций, но лучше так, чем никак. Еще очень важно позаботиться о том, чтобы предмет удобно лежал, чтобы не шарить судорожной рукой в поисках.



 Еще один момент хотелось бы прояснить. Кого браться подвозить а кого нет, если ты за рулем.
Даже если Вы не являетесь таксистом, все равно часто приходится видеть людей, голосующих на дороге. Некоторая часть водителей не гнушаются такого рода частным извозом, к коим причисляю себя я сам. Лично я всегда смотрю на человека, прежде чем остановиться. Конкретных критериев к пассажирам я не предлагаю, каждый выставляет свои. Кто-то вообще не подвозит, кто-то подвозит только девушек и людей в форме. Я просто смотрю на человека, если он мне чем-то не понравился: осанка, пьяный, бурый, или группа нетрезвых людей, то я не буду останавливаться. Бывает так, что вроде с виду нормальный человек, а как начинается диалог (еще до того, как сесть в машину) человек показался подозрительным и неадекватным. Я сразу говорю, что не по пути. Были случаи, когда я несмотря на свою интуицию сажал людей, случаев нападений, правда, не было, но было, когда с людьми неприятно находится в одной машине.
И еще одна заметка, за город я не подвожу (лень мотаться), а в городе везти достаточно безопасно. В крайняк, резко остановлюсь на светофоре, выскочу из машины, а дальше по обстановке. Самое опасное место - конечная остановка где-нибудь в темном дворе. Правда, в начале обычно указыают адрес, если в процессе планы меняются, это уже повод для беспокойства. Так вот, когда заезжаешь в пустой темный двор, это самое удачное место для ограбления. Я обычно краем глаза поглядываю в зеркало заднего вида, и стараюсь держать ситуацию под контролем. Если чувствую от людей явный напряг, то слегка поднимаю вверх правое плече (незаметно для окружающих) и опускаю подбородок вниз. Что-то типа приема "жабья шея". Это увеличивает шансы, что меня неожиданно не отправят в нокаут и не накинут удавку. Ну это так, на всякий пожарный. Обычно все бывает нормально, т.к. отморозней я не отвожу. Если видно, что приличный человек, то почему бы не подвезти?)



 Не плохо было бы обсудить и "принудительную" посадку в автомобиль. Подошли два мужичка, руки заломали, на заднее сиденее засунули. Один слева сидит, другой справа. Если наручники, по халатности, не надели, что делать будем?



 Прежде всего нужно стараться не поворачиваться спиной к двери машины, т.к. затаскивать затылком намного проще, чем передом. Если люди диллетанты, то они возможно поведуться на Ваши действия и попытаются затолкнуть Вас передом. В этом случае нужно упираться ногами (если руки заняты), если руки свободны, то еще и руками. В любом случае, чем дольше будет возня, тем труднее будет Вашим оппонентам. Шансы на то, что они отпустят захват намного больше, этим Вы и можете воспользоваться. Главное в таких случаях - как можно больше и активнее сопротивления. Если Вы будете поддатливыми, то Вы легкая жертва, если будете максимально активными, то, даже если не обладаете боевым арсеналом борьбы и рукопашного боя, все равно шансов у Вас гораздо больше. Вывод, главное не тормозить!



 Как упираться понятно, только щелкнут разок в "солнешко" и погрузят.
Вопрос, что делать, когда у_ж_е сидишь на заднем сидении, в "коробочке"?



 Задача № 1 - не сесть в машину. Далее, схем не существует, по обстановке. Но для начала, хотя бы спросить - что нужно? Врят ли это решит проблемму, однако, адекватность "товарищей" и серьезность их намерений прояснится.



 Ну-ну, "адекватные" товарищи или будут молчать, или лапши навешают, чтоб не дергался:
-- мы только в отдление заедим, личность побьем... (а ордер уже давно подписан)...
-- серьезный человек просто переговорить хочет, предложение сделать... (а подвал, или яма, уже приготовлена)... и т.д, и т.п.
Хотелось бы вначале сбежать, а намерения выяснять потом...




 Теперь к вопросу о ремнях безопасности, так ли уж безопасны они? Недавно ввели закон запрещающий водителю ездить с непристегнутым ремнем. Говорят, что в 90% случаев ремень сохраняет от серьезных увечий и нередко спасает жизнь. Однако, это действительно против аварий, против же людей, к сожалению ремень имеет обратный эффект.
Во-первых, если Вам угрожают в машине, можно просто выскочить из нее. Если Вы вдобавок успеете вытащит ключи, вообще все будет отлично. Во-вторых, пристегнутый на водителе ремень можно использовать как удавку. Перекинуть через шею, и уперевшись коленом в сиденье придушить сзади . С момента выхода этого закона, в течение первых 2-х месяцев в г. Владимире было совершено 3 нападения на таксистов, два из которых закончились убийством. А все благодаря пристегнутому ремню. Только одному из пострадавших удалось выскочить из машины. Я не говорю, что не нужно пристегиваться ремнями безопасности, лично я сам всегда пристегиваюсь. Однако, если уж мы взялись обсуждать эту тему, то следует упомянуть и об этом аспекте.



 насчет удавки сзади..
Видел вешалки для пиджаков в машину они достаточно громоздки так что быстро накинуть удавку не получится (из-за "плечиков") да и вообще может не получится...
насчет оружия в полушутку подумал о тревожной кнопке)))))



 Если уж речь о тревожной кнопке, лучше уж катапульту установить))) гы гы.... Желательно не себе, а пассажирам)))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot