Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Самооборона в автомобиле.

 



 Интересно, можно ли поставить дистанционную блокировку на замок ремня безопасности пассажира? Попросил пристегнуться (штрафы нынче не маленькие), заблокировал, а в случае чего в ремне особо не порыпаешься...



 Выложил поучительные фильмы. По тематике обороны в авто - Фильм восьмой. " Русский рукопашный бой". "Самозащита в автомобиле".




 пару дней назад по телефизору показывали про крав мага.
http://vkontakte.ru/video-3312971_72939293



 Еще одна фишка для таксующих водителей. Если Вы почуствовали от пассажиров какой-то (пускай даже неуловимый напряг), нужно их высадить. Как это сделать без конфликта? Берете мобильный, типа отвечаете на вызов. Говорите: "Да... здравствуйте. пауза... Да Вы что? Где? Да, щас еду." Типа кладете трубку, останавливаетесь и говорите пассажирам: "ребята, извините, у меня мама попала в аварию, я вас высажу здесь, денег не надо". Важно это делать в людном месте. В случае разговоров от пассажиров "да ты гонишь" и все в таком духе, говорите: "так парни, мне некогда с вами разговаривать, освобождайте автомобиль".



 >В случае разговоров от пассажиров "да ты гонишь" и все в таком духе, говорите: "так парни, мне некогда с вами разговаривать, освобождайте автомобиль".

а если ещё больше разозлишь?)



 Ну тут нужно играть до конца. представь ситуацию, что у тебя и вправду случилась такая ситуация. Как ты себя поведешь? Думаю, что тебе наплевать будет на твоих пассажиров. В большинстве случаев люди вникнут в ситуацию, даже если сильно отмороженные, все-таки мама есть у каждого. Если же нет, то нужно не бояться идти на обострение, метод называется "работа на толпу", важным условием будет людное место. Выходишь из машины, открываешь дверь пассажиру и твердым голосом предлагаешь - так парни, на выход. Если выпендриваются, то, привлекая внимание прохожих, продолжаешь наращивать жесткость разговора и громкость голоса. Такого плана: "Так, парни, я сказал, освобождаем машину!" "Ну че, долго мне тут с вами разговаривать!?", и все в таком духе. Важно, если Вы уже на улице, то не делать это просящим тоном, скорее приказом. Это Ваша машина, Ваша собственность и Вы имеете полное право "попросить" освободить автомобиль. И если кто-то "забивает" на Ваши права, Вы можете себе позволить жесткий разговор. Наличие прохожих скорее всего поумерит пыл пассажиров, так что избивать Вас вряд ли они станут. Ведь мимо могут проехать милиция. В любом случае, обострять конфликт, сидя в атомобиле не стоит, делать это нужно обязательно выйдя из машины на улицу.



 мой знакомый, колесил по городу на GOLFе. Подсели, трое. На боле менее пустой улице, попросили тормознуть. С зади набросили еа шею
удавку. Благо у него монтировка с левой стороны, под сиденьем была!
Сосед с лева лохонулся, правую его руку, не держал. Корче, он той мантировкой, соседа сначала убрал, затем того, кто его душил
Вылез из машины, А третьему не судьба выбраться было. так как
две двери в данном автомобиле . а на сиденье перед ним ТЕЛО,
которое без сознания! Сидуху, не подвинуть! Короче. и он по полной отхватил!



 Вот. Еще один аргумент за то, чтобы возить с собой подручное средство самообороны. Макс - спасибо.



 Был кстати и другой вариант! Знакомый таксист рассказал.
В свою смену подобрал двух пьянющих мужиков.
Один на поссажирском спереди, второй ессно сзади.Подъезжают уже
на адрес, задний во внутренний корман полез и передний кстати тоже.
И главное руки не вынимают, как ждут чего-то.
Тут задний кивает переднему со словами: " Коля...!"
Знакомый уже в шоке ща начнёться!
Задний опять кивает: " Коля...!" Тот отвечает: " Ыым!"
Мой знакомый в панике, уже нащупал здоровенный ключ под сидухой!
Задний всё ещё не вынимая руку: " Тормозни шеф!"
Остановились. Водитель уже в пол оборота с ключом в левой руке...!
И тут задний вытаскивает из кармана бумажник,
Со словами: " Коля! Я заплачу! Коля!
Что испытал в этот момент мой знакомый, словами передать сложно!
Вот, грит ещё секунда и начал бы бить!



 ахахаха))))))

вот так нервы не выдержат и хрясь пассажира по голове!! И получится "абыдно, да, ничего не дэлал, только заше..эээ... только руку за бумажником сунул!"))



 На счёт ремня безопасности. Ремень висящий рядом с водилой накинуть на шею легче, чем пристёгнутый. Если пристёгнут, правая рука всё равно мешает перекинуть его на шею, во первых. А во вторых,
если уж душат, спинка сиденья откидываеться и выполучаете дополнительное пространство для действий.



 В любом случае, если Вас душат за водительским креслом, первым делом нужно повернуть голову вбок, это даст возможность выйграть время, а там уже по обстоятельствам.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot