Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

предлагайте варианты деланья брони и оружия разных рас!

 



 угу, и гонять в два часа ночи, а некронов натереть фосфором)



 конечно можно и так,но у меня складывается впечатление что было бы интереснее поработать над возможностью электрификации костюма небольшими неоновыми лампами! Их щас в огромном изобилии на рынке различных размеров и цветов так же как и мощности в следствии чево необязательно таскать на плечах автомобильный аккумулятор )) кстати на том сайте ссылку на который ты давал nightmarearmorstudios.com на фотках видно что проффесионалы очень активно пользуются иллюминацией в костюмах.



 Видимо оно там не надо



 не понял?





 я думаю, что если бы была необходимость, они б туда дизельный движок всобачили. Но любые излишества снижают прочность и повышают цену-время изготовления



 кстати насчет тау: копыта можно сделать из резины для удобности и прилепить к обычной обуви ток ходить будет неудобно, а на каске глаз - можно из старого фотика линзу вытащить и присабачить, и еще обьясните поточнее про пенку железо и ленолиум?заранее спасибо



 А я сделал доспехи из железного покрытия для крыши правда не ровно получилось но похоже на доспехи космодесанта.Потом я их провери на прочность!!!Пневмо пушка, 6 атмосфер ,железный гвоздь(остриём вперёд)
оставили только вмятину!!!



 Вот бы фотографии такого чуда поглядеть!)



 Фотографии можете посмотреть в моём альбоме правде не раньше следующей недели(доспехи на модернизации).



 Правда есть один изъян:наплечники очень х******е



 Народ! Есть где может ссылки на реализации дредноутов? Нашел только
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8995...
Хочу сделать, даже идеи есть... Не хватает банально примеров.



 Эт не дред - дрянь



 вооооооооооооот! А может подскажете, как нормальный сделать?



 Насчот немецких касок можно их полностью переделать под гвадейские: нужно только 3 заклёпки и немного листового метала(листовой мета можно достать в любом магазине стр.материалов 800р. за пластину 2на1 метр)



 Доспехи надо определенно с металлической основой делать. Даже копия пиломеча из-за зубьев, пусть и недвижимых, может нанести неслабый урон.

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot