Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

предлагайте варианты деланья брони и оружия разных рас!

 



 особенно если они резиновые :))))



 Братцы! Вот думаю сделать броню космодесанта для начала. Из войлока и паралона (как подкладки) + меч из пластиковой трубы тож обшитой войлоком. Если б ещё несколько человек такую штуку сделали можно было б собрать уже небольшую ролевую игруху)



 Да)Неплохо было бы собрать отделение человек в восемь-девять. Полагаю, сержант обязателен.



 Альвар, а ты с какого города?)



 Из Кировограда,в Украине.



 ууу.... далече)



 А неплохо бы сделать цепные мечи действующими? Для вида.



 Ога! И резать бойцов противника на куски, ну тоже, чисто для вида)))



 ну почему же? 2 пластины, между ними лента на которую нацеплены полосы из резины от велосипедных камер (единственное что если по голому телу то получается ООЧЕНЬ неприятно) которые прогинаются если касаются чего-то. приводится в движение электромотором в гарде, батареи в противовесе. кнопка на эфесе замыкае цепь и запускает электромотор. обороты только нужны маленькие, ато получится что при попадании зубцы не будут успевать возвращатся в изначальное положение+ "шлёпать" по поверхности будут сильно что ввиду свойств резины больновато.



 Примерно это я и имел ввиду.



 ток плз, соблюдайте авторские права;) я должен знать кто изготовит по этой технологии чейнсвор. Изготовите- выкиньте фотки



 "Мастерить СМ-ов", расскажите, как вы собираетесь реконструировать 2,5 рост, для начала?

"броню космодесанта для начала. Из войлока и паралона (как подкладки) + меч из пластиковой трубы тож обшитой войлоком."

Империум будет гордиться героем...



 ну а ты раскажи, как ты выполнишь все 19 стадий.

Империум будет гордиться героем...



 Олег отчасти прав. Рост хотяб для антуражу должен быть больше среднестатистического. Т.е. если вы ниже 1.80 то конечно можете заделаться в КД но это будет как минимум неантуражно и небэково. А посему агетирую всех в ИГ))))



 Криговцев сдделать легче лёгкого: шинель можно найти либо по родственникам либо купить на барахолке, каску находим тем же способом (на худой конец самому сковать можно) ток прилепить сверху шпиль. За противогазом тоже далеко бегать не надо. Лазганы у них похожи на обычные винтовки, так что нужно только не забыть лазуказку примотать да нлепить немного проводов, чтоб видно было что плюётся это усё энергией;) Из снаряжения: сапёрная лопата, фляга, нож, сумка для противогаза, запасные обоймы- это всё я считаю стандартным снаряжением любого кто занимается страйком.


 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot