Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

предлагайте варианты деланья брони и оружия разных рас!

 



 текстолит!))))раз доспехи так что бы прочные были--так что текстолит!))))хоть и дольше делать зато результат будет......



 неее, текстолит, конечно, удачный материал для оружия, но вот доспехи из него крайне непрактичны. Вячеслав дело говорит - пенка+железо+линолеум - материалы ужо не одним поколением ролевиков проверенные.
Ну, допустим с доспехами всё понятно, с болтерами/ласганами/шуттами тож всё более менее, а как насчёт действительно сложных для изготовления видов вооружения, например эльдарских/дарк эльдарских/таусятских?



 Моё предложение пластик тобиш ПВХ он продаётся в любом городе где есть вывески, рекламные щиты и тд.
Всё реально создать сам проверил, зацените мою "мастерскую".
Есть вопросы поститесь в этой теме.



 Взять лист фанеры ,нарисовать маркером болтер,выпилить, сделать с обратной стороны тоже самое , между ними положить пенопласт, скрепить и покрасить балончиком ,утяжелить по вкусу"



 эдак рельсовую пуху...



 Внимание !!! Я сейчас доделываю болтер на 70 % состоящий из метала !!! Если получиться сделать то будет стрелять пульками 6-8 мм (как в страйкболе) а так же автоматически!!!!Пожелайте удачи (кстати метал - дюраль)



 Кстати каски Крейга очень похожи на каски пожарников... помоему немцев времен 1 и 2 мировой ворой войны Вот ссылка httр://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&img_url=httр%3A%2F%2Fwww.kladoiskatel.care.lv%2Ffiles%2Fthumbs%2Ft_a_kaska_pozarnik_001_528.jpg&rpt=simage
Да немного большая получилась (



 Народ пришла идея по созданию болтера : ято если вместо страйкбольного (или игрушки) ружья вставить пеинтбольное ???(кстати щас небольшие затруднения с матерьялами так что чкоро выставлю свою модель лазгана из картона фанеры и чуть чуть металла)



 Под каски гвардейцев пойдут американские)) Вот только где их взять...



 @Под каски гвардейцев пойдут американские)) Вот только где их взять...@
ЗАказать в магазинах для страйкболистов, если уж так нужны.



 кстати пейнтбольные болтеры это тема очень даже реальная,на основе пейнтбольного привода можно поставить почти всё вооружение Вахи причём для всех расс! Я тут задумался над пентбольным веномом(6стволов) можно такой на тачку поставить там как раз нужен электропривод вот и будит работать от аккумулятора.



 А броня, вроде это же самое простое, самая лёгкая это имперцы,некроны,эльдары а вот с тау и дисантом вот тут приходитса голову поломать. Всё дело в том что люди от неё хотят?внешний вид(антураж)?функциональность? или то и другое от этово зависит набор используемых матерьялов так то в основном резина,пенопласт,железо,пластик,ткань и паралон краска вполне подходит автомобильная(в баллончиках) вроде это всё достаточно просто раздобыть!



 Вот пока никак не соображу как устроить подачу шаров из обоймы(снизу а не сверху,я повернут на приближении к реальности на МААКСИМУМ от возможного)



 Некроны проще тау? Это как? Разве только купить на бойне шкуру, вывернуть на изнанку и играть в свежевателя.

Что касается подачи. Бери обойму от пистолетов - бункерный магазин ты никак снизу не присобачишь.



 Что касается Тау и Некронов тут штука в том что у Тау главная проблемка это экзоскелеты я думаю можно замахнуться на разведку XV15 а вот XV88 и XV88"Кризис" вот тут попа,если и сделает кто то будит выглядеть убого и не пропорционально 100%, можно ещё попробывать XV22 но тут ёб**и не меньше чем с силовым доспехом маринов хотя если подумать XV15 не легче.Легче всего эфирные, каста огня и скауты,только со шлемом надо повозится. А Некроны делаем так :одеваем обтягивающий трико костюмчик чёрного цвета а сверху все детали чудо скелета,из тех кто играет в RP на свежем воздухе похвастается атлетическим телосложением могут не многие так что некроны будут просто капля в каплю,конечно все виды пехоты Некронов воссоздать не реально но для мочилово и этого хватит(Лорд Некрон,бессмертные,войны некроны,свежеватели,отверженные.Короче все человекоподобные.)

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot