Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кикбоксер против борца

 



 Круто ты ляпнул "без характерные"... ет тебе какой то борец вялый попался видимо, если с первой плюхи не вырубил, и при етом не имеешь особого опыта работы с борцом, тогда ховайся, плюхой ты его токо позлить больше можешь.



 Влад усенко ) я сильно сомневаюсь в реалистичности хорошему борцу пробить Лоу при его проходи в ноги во первых проход занимает времени не более 2 секунд если всё делаешь граммотно то и мгновения хватает ну а если случится чудо и ты пробьёшь Лоу в головуто да беспорно мало кто сможет устоять на ногах ))

P.S
Мнение моё и не обезательно правельное !



 ребята , не будьте наивны -ХОРОШИЙ борец за 2 секунды на болевой уже тебя тянуть будет... Главное - не дать ему зацепиться... А если зацепился - сразу вырываться и ни в коем случае не бороться (но элементарные приемы борьбы знать нужно). А вообще , если это чудо случится - то повезло ! (я такое даже видел )))))))Эт я про лоу в голову на отходе



 Да..... БУДЕТ ТЯЖКО....Ну если захотеть можно выиграть!!!
КИК-БОКСЕРАМ НУЖНО БОРЦОВ ДЕРЖАТЬ НА ДИСТАНЦИИ, И КОГДА БОРЦЫ БУДУТ БРОСАТЬСЯ В НОГИ, ИХ НУЖНО ПОДЫМАТЬ СНИЗУ!! И один точный удар , и БОРЕЦ ЛЯЖЕТ.....



 да, козырь борца - это если ты окажешься на его территории. трудно придётся... хотя пойдёт для него парочка кикерских ударчиков в голову :) мне кажется, шансов на их нанесение будет немного побольше, чем ногой, коленом или локтем...



 Держать дистанцию и двигаться!Умотать можно и профессионала.



 да ты что... показал удар в голову и прыгнул в ноги и привет.. !!!



 занимался греко римскои около 3 лет,сейчавс киком и даже немагу сказать кто выиграет,как говорят не бывает плохого спорта бывает плохой спорцмен! и в итоге мне кик больше нравиться борьбы



 #71 - главное самому при этом не умотаться!!!



 занимался кикбоксингом лет 5 назад дрался 2 рза с борцами 1 раз на ринге другой на улице на ринге проиграл подпустил плизко на улице с 4 ударов вынес бил ногой в область подбородка на скорости его опередил и проделал удар коленем в лицицо а там уже на земле по животу и в лицо)) главное против инх это скорость)))



 ..просто проход в ноги самое лёгкое и эффективное ..а заспину ..тоже неплохо ..но самое лёгкое ..это в ноги ..против него есть только один приём ..отбросить ноги ..а если неуспел ..то всё ..там сам узнаете ..,! .



 Не знаю даже что сказать...!обычно такие вещи не обсуждают...смешно видеть как взрослые мужики ерундой занимаются!то что в зале отрабатываете и улица совершенно разные вещи,на улице не думаешь на улице делаешь все на автомате...!а чтоб этот автомат работал еще и дух надо иметь...



 насмешил комментарий типа хороший кикер на 4 рассчитан =) Я тебе 95% даю что против 4 крепких парней хотя бы просто не укурков каких нибудб не говоря о тех кто занимается единоборствами если все они сразу будут биться не устоит кикер хоть профессионал даже!!! Если устоит то ему придется очень постараться и очень повезти=)



 не знаю как на улице, но в смешанных единоборствах чаще борцы побеждают недавно был чемпионат М1 selection там это хорошо было видно когда сборная Анапы против сборной Перми выходили.Не говорю что всегда борец ударника выиграет но все же мне кажется что чаще так

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot