Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кикбоксер против борца

 



 Соглашусь, но в принципе защита от прохода в ноги ставится за 2 часа...



 Нет! Против какого нибудь индейца - да , но не против профессионала...... Там только твоя реакция и сильный удар........



 Ну зависит от опыта всё
Дмитрий, как же хорошую защиту постаить от прохода?



 самый распространенный и простой в испонении прием - накрытие, когда соперник кидается в ноги, резко убираете ноги назад и всем телом наваливаетесь ему на спину, при этом руки подводите под его шею или грудь... в итоге должна получиться позиция - он на полу вы на нем сверху, опытный борец из такого захвата выйдет за пару секунд, поэтому их надо использовать по максимуму, а именно ударами колена в голову... однажды бились в стенке 15 на 15, у нас парень кикбоксер накрыл фаната, который к нему в ноги проходил...его даже добивать не надо было, он ушел лицом в пол, плюс сверху еще 80 кг прилетело...



 Борьба это конечно хорошо!но что делать если на улице не один противник,а два.ну будеш ты одного бороть,второй тебе настреляет.так что это не выход против борца использовать болевые или удушающие!



 Кто говорил, что против борца надо использовать болевые или удушающие?
На улице можешь оказаться в ситуации один против трех, четырех и т.д., здесь обсуждается тема, что делать ударнику против борца...
Мой хороший знакомый, дзюдоист,однажды попал в ситуацию, он один, их двое, один из них, судя по приему "огнетушитель" который он пытался против него применить, борец-вольник...Драка перешла в партер, вольник физически оказался мощнее, плюс у него была поддержка...в итоге приятель достал нож и пырнул вольника в ногу, они ретировались... Так что, вот еще один действенный прием против борца! :)



 С борцом проходит ,если на отходах апперкоты всаживаешь,ну и с закруткой!!!Но если ноги встали ,то приехал... (по рукопашному бою выступали ,ставили такую технику).

Вообще ХОРОШИЙ КИК-БОКСЕР рассчитан на 4ых соперников!!!



 Дмитрий, накрытие - неплохо
а насчет ножа, ну это и дураку понятно, ещё легче пистолет взять, тогда не только борец, но и никакой мс по тайскому не тронет ))
Но этот вариант отпадает
Сергей, почему именно на 4ых?



 помоему следует держать дальнию дистанцию!!!не в коем случае не допускать ближней дистанции,клинча и тем более партера...если борец явно пытается проити в ноги,то пытаться включать колени,аперкоты(удары рукми снизу)...



 сука знатоки поолвинаа))я хуею)))ребята вот я занимаюсь фрифайтом сейчас)раньше занимался тайским боксом))скажу по опыту и по том как есть))таец может выиграть борца если тупо его вырубить сразу))ну если началась возня то пиздец ударнику))как бы не было)))в ноги пройдёт полюбому как ты не хотел))будешь бить ногами его на отходах то он ногу твою схавает сразу)))даже мы на фрифайте больше борьбе отдаём потому что и борец просто может перемахать боксёра руками тупо за счёт того что у него дури больше))если когда проход делать колено вставить можно но сука руки то первее идт когда проход делаеться и ударить очень сложно!!!Есть разные проходы если в орпус проход тяжело попастЬ!я уже молчу про проход который через ноги делаеться когда руки идут сначала к колену и там ударить просто нереально!корчое ребята спорт это сила и мы друг друга должны уважать)))



 и еще держать жистанцию с борцом невозможно!максимум секунду 10!!это преедел!поймает на чём угодно!



 А вообще надо бить первым и наверняка.........и причем с дальней дистанции.



 В основном зависит от ситуации! часто били по Колхозански...и тоже результат!!! НУ И ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ (и шахматистам) РЭСПЕКТ



 Мой вам совет ударники.Уделяйте немного времени борьбе в конце трени.
Хорошо когда есть кто то рядом/кто прошел школу борьбы.



 Хрен знает.Лучше заниматься и тем и этим.

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot