Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кикбоксер против борца

 



 Не нашел такой темы
Интересно ваше мнение как вести себя с борцами, мне никогда не приходилось с таковыми дело иметь
Знаю только то, что нельзя их пускать в ноги.. Да и вообще подпускать близко)
Есть версии как выйти победителем?



 единственная возможность выиграть у борца ето работать на опережение и поймать момент когда он будет проходить в корпус и сработать чисто и на опережение...если борец в корпус пройдет -она уже не отпустит



 да, главное его не пустить в ноги, а то пипец будет!
здесь можно попробывать колени, когда он начинает проходить в ноги, или локтями по почкам и в область спины, когда он уже схатил! видел такой финт, часто срабатывал!



 Дмитрий Кухта, ну да, главное - быть быстрее
Евгений Johnny Ерошенко, отличная идея!)
Только это если прошел, да и к тому же если более массивен борец, то удары по почкам можно ему вытерпеть пару секунд и довалить
А если раунд киком? Получиться вырубить? Они ведь не привыкшие к ударам ногам..наверно)



 Проблемма в том,что удары локтями и коленями-это в тайском.



 Да, но речь не идет о ринге конкретно
Пару приемов из Тая на улице можно использовать, даже если киком занимаешься



 борца к себе подпускать нельзя нужно дистанцию держать



 все спецы такие..



 Лаша Джей Барциц можно и на расстоянии ногами, но не думаю что долго протянешь, один хрен рано или поздно пройдет!



 Зная, что борцы ударов бояться больше боксёров(кик,тай), но сто раз видел как в UFC таец или кикер чётко на противоходе бил борцу в голову, он терпел, проходил в ноги, ну а там всё ппц боксёру. Бороться тоже надо уметь, но вся беда в том, что невозможно одновременно качественно заниматься и борьбой и ударной техникой. Это полностью касаеться таких как я, т.е. людей которые занимаються единоборствами для себя, для самозащиты, для работы в силовых структурах. Просто и на борьбу и на тай не будет хватать времени, мне больше нравиться и лудше получаеться боксировать чем бороться, по-этому я надеюсь что свалю борца с дальней дистанции, а с серьёзным борцом надеюсь просто судьба не сведёт в жизни.



 Ехал в электричке, зацепился с борцом. Двойку всадил, думал отдуплиться.. (не знал еще , что борец, скорее всего вольник). Сразу прыгнул в ноги и уронил, я скинул опять в стойку серию руками он в туловище ушел колени логкти, перетерпел и свалил опять, пару раз ударил косо и так продолжалось минуты 4 от станции до станции. Закончилось тем, что он лег сверху и хотел долбить, но я блокировал руки и ногами обнял туловище.
Так что пацаны вывод таков, что впервые увидев человека трудно понять, по каким единоборствам он мастер, а в тесном пространстве с ними очень тяжело.
Я на тот момент отзанимался года 2 киком.



 Когда борец будет делать проход в ноги,а он будет его делать:)можно на отходе лоу в голову!каким бы ни был борец,если у кик-боксера хорошие ноги,то он не устоит!



 Можно.. Можно.... Один шанс на ринге- закручивать его против часовой (если правша) и быстро долбить лоу в переднюю ногу . Если только он идет в ноги - сразу выше головы их отбрасывать назад и давать серию ручками. Колени борец свяжет , локти не почуствует! В жизни же- типа того но чтоб с одного двух ударов ушатать ... иначе никак..



 Борец борцу рознь, сам кроме кика и бокса, вольной борьбой занимался... если вольник или классик в ноги проходит его на удушающий можно взять, либо накрыть сверху при проходе и коленями по голове отработать...если на самбиста или дзюдоиста попадешь, у них манера хватать за рукава или за грудки, в этот момент надо бить, причем не надо играть в благородство, удар кулаком в пах очень действенен...ну и самое главное, если вас борцуха под себя подмял, надо представлять, что дальше будет, обычно это удушающий или болевой, в данном случае кусай фиксирующую руку или ногу, если он добивать начнет руками, надо бить в ответ, я так на укадо от борца отмахался...



 Согласись , что человеку далекому от борьбы трудно будет это сделать ! ... Но я согласен , что бороться нужно уметь хотя бы элементарно(знать выход хотя бы на 2 болевых и удушающие)

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 Кабельный нож с: weicon. Стриппер плюс опрессовка.,стеклянные перегородки не дорого,Випассана в подмосковье расписание 2017. Випассана в подмосковье.
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot