Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Результаты турнира по К1 (28 марта)

 



 Да, судьи еще раз показали "беспристрастность". А Оверим мне понравился, неважно что упал, зато был активнее




 согласен что Оверим был по активнее , а нокдаун очень помог Боньяски, если бы его не было то думаю победу можно было бы отдать Овериму!



 Я так рассчитывал на спонга...... Но мои надежды рухнули.......



 А Я ТЕПЕРЬ ПОЧЛЕ БОЯ САКИ-СПОНГ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА САКИ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОН ПОРАБОТАЛ!С МАЕДОЙ ФИЗИКИ НЕ ХВАТИЛО ПРОСТО!



 Да всё нормально со Спонгом - надо учиться справляться с собственным весом и этот неглубокий нокаут как раз должен его встряхнуть.) А Саки - да. Я почти весь скепсис на его счёт растерял после этого турнира - прибавить мощи и всё будет нормально.



 Данила Дорофеев
30 мар 2009 в 0:02
я бы дал - ещё в середине второго раунда.))
-----------------------------------------------------------------------
Согласен, я бы тоже как минимум предупреждение сделал. Бой получился скучным, из-за того что Оверим все свою ММАевскую технику норовил использовать. Грязно бился в общем. А нокдаун очень даже логично получился, не фиг челюсть свою напоказ выставлять.



 А Спонг раскачался и даже наверно не представлял что в тяжах так крепко клепают!И это только второй его бой в этом весе!



 это был 4-ий!вроде)



 В своем весе Спонг всех подряд валил, пока не встретился на ринге с Саки. Я не смотрел бой, но в ближ будущем с удовольствием посмотрю



 а че никому не понравилось как Аертс выйграл? перед боем Зимерман говорил что с радостью положит Аертса, а итог какой, все три райнда Аертс ему чичу дубасил...



 Аертс нормально нагрузил Эррола!
Я недавно посмотрел старые бои и финал 97 года, вот где класс! Здорово что Аертс до сих пор так готовится и выкладывается.
Но все равно даже в хороших боях сейчас видно что он двигается потяжелее.




 Каким-то неуклюжим очень выглядит Аертс, также как и Сэм



 Аэртс красава!!!Заметили как подсушился?!Пузо пропало,плечо,рука огромные вообще стали и функция в порядке!Сравнитое Зимерманна в 22 года и Аэртса 38!
Но двигается конечно тяжеловато,с теми кто будет побыстрее может не выдержать



 Думаю Аертс Зимерман самый зрелищный бой вечера был. Аертс молодец, но руки опускает. Я пару раз испугался, что нокдаун будет. Хари бы от таких попаданий наверное лег. А Зиммерман как будто " накачался" чего-то, такие удары по корпусу пропускает и ни в одном глазу....



 А по моему бой ЛеБаннера был самым зрелищным (в этом году я вообще везде за него - или сейчас или никогда, хотя если по чесноку то он чемпион 2002-го, а не Хуст), после него бой Аертса (респект ему за набор формы, но жаль возраст... хотя Цикатич в 39 чемпионом стал), а потом оба боя Саки - вот этого я не ожидал.)))

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot