Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Результаты турнира по К1 (28 марта)

 



 Ребята я поверить не могу!
Вам не кажется что бой Melvin Manhoef VS Keijiro Maeda купленный?!
Я это японца второй раз тока видел и он за пару сек уложил Melvin'a Manhoef'a! НЕВЕРОЯТНО! Тем более Голландец ещё тот камень и челюсть у него явно не стеклянная!



 Нет, не кажется))) А челюсть у него стеклянная и это давно известно - посмотри для примера его бой с Сефо (есть в группе).



 Я с Ахатом не согласен на счёт Хари т.к. он положил недавно и Аертса и Зиммермана!! Кстати Хари самый молодой участник финала К-1, эт уже о многом говорит и валил он крепких бойцов! Обидно за его поступок в финале!! Но я всё равно за Хари))



 А с чем ты не согласен то?? Речь же не о том кого он "положил", а кого нет - речь о том что он сам удар не держит и это объективный факт, с которым ничего поделать нельзя - таким родился.))



 Удар он держит, но у тяжей каждый удар может быть последним!! Даже через блок там удар чувствеутся!!!



 Андрей, я свои слова могу подтвердить примерами боёв и даже его официальной характеристикой с официального сайта К-1 - это не предмет для спора - это факт, дружище))))



 Извини, но у меня своя точка зрения!! Хари в 24 года провёл 80 боёв из которых 70 выйграл из них 57 нокаутом!!!!!!! Если бы он не держал удар у него не был бы такой показатель!!!



 А Мелвин выстегнул Ханта - человека с признано гранитной челюстью, человека встававшего после точного хайкика Крокопа, а до этого и после этого сам валился в нокаут от неявных попаданий - умение бить, техника, скорость, реакция никак не связаны с наличием или отсутствием гранитной челюсти - это просто особенности вестибулярного аппарата - кому то дано от природы, кому то нет, только и всего.)))



 Сколько смотрю К-1 ни разу не видел Маеду, скажите как он на ваш взгляд, всё таки выйграл турнир!!



 Скажу за себя - я пока не понял что такое Маеда))) Одно могу точно сказать - с причёской у него явные проблемы - просто ахтунг какой-то)))



 а по мне так это просто был удачный день для человека с прической ахтунг)))



 Наконец-то посмотрел финал, то бишь Саки-Маеда. На мой взгляд Саки помимо физухи в экстра раунде не хватало ударов коленом, особенно в 3 раунде. Где-то в середине 3 раунда колено так и напрашивалось. Это когда саки от канатов отскочил, я думаю колено точно прошло бы.



 Я финал не смотрел, но сколько видел Саки точно знаю что ему не хватает мышечной массы, если бы он её набрал эффект был бы другой.



 Эффект был бы другой, но есть риск в скорости потерять - мне кажется что он сознательно не набирает пока - он же всё таки профи, полюбому там есть какой то умысел.



 а посмотреть где-нить можно этот турнир???
мож у кого ссылка есть?

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot