Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы считаете когда уже пора уходить из спорта?

 



 Может на личном примере расскажите :)



 когда встает вопрос работа или спорт. что выбрать.есть ли вариант заработать в спорте.Если такого варианта нет то можно завязать. но то что поддерживать форму это надо в любом случае



 когда заебёт)))



 #3 ну впринципе верно)раньше мне ваще нравилось,а щас как то больше нет такого ажиатажа ходить на тренировки,так что думаю завязывать потихоньку((жалко конечно,но все таки.просто больше не тянет!(



 #4 бывает желание пропадает, но ходишь. А спустя время желание вновь появляется и ты с новой силой ходишь )



 Лучше в него не приходить))))



 у меня вот желание пропадало и возвращалось,а щас чот не возвращается((ну значит все(((



 Смотря для чего ты тренируешься.



 Я киком занималась 12 лет, в 2005 году бросила. Пожалела очень сильно об этом. Теперь болит все, как у старухи: в 23 года у меня варикозное расширение вен от нагрузок, болит поджелудочная от постоянных диет, частые головные боли, думаю, понятно, от чего. Пока занималась, ничего этого не замечала как-то. Вывод: Можно просто перестать ездить на соревнования, облегчить как-то нагрузку. Но бросать ни в коем случае нельзя!



 Боец всегда останется бойцом пока не умрет тот зверь внутри который жаждит боя...........А это происходит не скоро........Посмотрите на Холлифилда............8))))



 Хотя уйти можно по нужде......к примеру из за травм....итд



 А у меня вот такой вопрос - с какого возраста не поздно пойти на тайский? Если с 19 лет, как вы думаете ничего ли еще не потеряно для меня?



 #12 Спортом заниматься никогда не поздно, было бы желание. И соглашусь с #9, можно забить на соревнования и тд, но заниматься просто для себя всегда актуально)



 Я думаю когда реально понимаешь что всего чего ты добился лидо это твой предел или завоевывать новые награды либо слишком тяжело а в спорте ты уже не новичек. Я не говорю что их всегда завоевывать легко иногда как бы не казалось это реально трудно. В этом случае человек прогорает. Я ушел из спорта отзанимавшись 6 лет на последних соревнованиях я получил травму не совместимую с дальнейшим продолжением для занятий- привычный вывих и разрыв сумки правого плечевого сустава.. 7 месяцев на востановление первые тренировки, допуск до соревнований и полный провал на них...... Так я закончил свою довольно-таки неплохую карьеру если можно так сказать



 Ну чтож - спасибо за ответ.

Я просто не собираюсь заниматься этим профессионально, так, для себя хочу позаниматься.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot