Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы считаете когда уже пора уходить из спорта?

 



 Иван Зайцев- такая-же шляпа,но я не сдулся и не бросил,а дерусь дальше,хоть травма и мешает...через год планирую операцию сделать



 Да согласен, мужик, весь в своем любимом деле но операцию не выход, смотря какая травма если такая же как у меня то все. Конец. Это я тебе как врач будущий говорю.. Я бы может быть тоже не бросил я до сих пор сам для себя занимаюсь. Просто на следующих соревнованиях медицинское освидетельствование не дадут когда узнают какая у тебя была травма тем более если ты перенес оперативное вмешательство.. Я уже через это прошел. Я даже пытался купить мед. освидетельствование но облом.



 а я снова занимаюсь,переехала в Челябинск и там у нового тренера все хорошо снова пошло.оказывается от тренера и его отношения к тебе оооочень много зависит!!!



 Да отношения тренера много значут.... Я думаю они не должны быть понебратскими даже если он не многим старше как было у меня. Ему было 32 или где то так.он ветеран чечни 1 спецназ ВДВ диверсант. Мсмк



 из спорта нужно уходить по вполне обьективным причинам и бойцовский дух здесь не причем а те старики каторые еще выходят на ринг тоже во многом руководствуются здравым смыслом а когда ты уже на ринге вот здесь и надо проявлять бойцовские качества и помните пацаны потеряете здоровье станете ни кому не нужны



 Да и когда не будешь показывать результатов ты тоже мало кому будешь интересен кроме своего тренера.... который слепо в тебя верит и надеется на то что из себя что нибудь получится рано или поздно. Да так оно и есть, только небыло бы слишком поздно. А здравого смысла я в этом не вижу..... Извени сергей но эти люди руководствуются своим упрямством. Мухамед Али тоже когда то был упрямым и зная о зачатках своей болезни хотел добиться всего. Но чем выше поднимаешься тем больнее падать.:-):-) И что с ним теперь. Да согласен его имя будет жить не вечно но очень долго. Он внес огромный вклад в историю мирового бокса. Но ради этого не стоит жертвовать. Цена слишко высока.



 когда переведутся достойные тренера-наставники!



 Это вопрос..?



 нет...ответ с личного опыта!



 Они уходят когда решат.. Либо когда бросают своего подопечного. У меня было 2 тренера. Последний вел у меня реабилитационный курс восстановления после травмы. Когда я ушел от своего первого тренера он расстроился.. Мне его даже жалко стало. Когда я прихожу к нему в гости я ох..ю. Те кого я на спарингах разносил уже ездили на европу и даже что то завоевывали.. Я был 1 раз и то в качестве члена делегации...



 Кристина привет. Это я рискнул попроситься к тебе в друзья.:-):-):-).



 Привет. Нет, у меня получилось так, что мой тренер ушел,
и в то время дня, когда у меня получалось заниматься, остался какой-то с 3 разрядом, это было непонятно что....думала вообще бросать,
потом ушла в друго зал.все ок!



 Не знаю не люблю менять трениров. Как будто измена..... Получается так. Он в тебя вкладывает свою душу ты становишься ему как ребенок, как свое дете. На которое он возлагает огромные надежды на будущее.



 Таким был мой 1-й тренер, который ушел!...((((



 У меня были все тренера такие. Каждый видел во мне будущее...... И это получилось. Почти. 2 красный победитель моск. обл. Призер всероссийских соревнованиях и не помню сколько раз занимал 1 место в районых и зональных соревнованиях и это только в кик-боксенге.. Мною гордились оба тренера одновременно, каждый считаю что это их заслуга. Причем каждого по отдельности. Но я знаю что это заслуга прежде всего моя и моего первого тренера и конечно же старшего брата, КМС по армейскому рукопашному бою. Он сейчас занимается в клубе Ред Девил. М1 бои..

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot