Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как скинуть лишний вес???

 



 Подскажите оптимальные упражнения,диету.Одна голова хорошо а две лучше...!



 Безуглеводная диета, вес летит вниз!



 А много тебе сбросить надо и за какой срок?



 попробуй сьедать в деь на полведра меньше)))



 Ты реально по делу высказывайся, пацан помощи просит, а не приколы ловить.
Хавать можно и нужно от 4 раз в день, только нужно знать, что можно кушать, а что нет.



 вас? юдас? зольдатен, фоер!

а я и так высказался по делу... есть диета ПМЖ - Попробуй Меньше Жрать))) (из всех, что испытал на себе - самая эффективная) желающим похудеть рекомендую как тренер)))


можно ещё связку фенчик-дискотека почаще использовать, тоже поможет



 Конкретно нужно убрать "балконы" и по максимуму просушить все что ниже пояса



 Uncle Steve, если ты реально тренер, то херовый тем, что советуешь меньше кушать. А если высказываешься, как тренер, то хоть литературу достойную почитай.
Александ Сытник, попробуй безуглеводную диету, про неё найди в и-нете всё. А если в двух словах, жаренную картошку свинину убрать из рациона вообще, всё сладкое и мучное на 1ую половину дня. Стараться кушать овощи тушенные/свежие, курицу, говядину, обезжиренный творог и тд.
Реально из тебя вся вода уйдет и сушанешься ништяк!



 Judgen Judgen полностью с тобой согласен не есть-нельзя!
Александр Сытник если у тебя есть время (1 мес.-1.5 мес.) то попробуй безуглеводную диету как тебе советует Judgen Judgen то-есть: не ешь сладкого и мучного. Хотя бы 3 раза в неделю делай аэробные упражнения: работа на мешке, бег, прыжки на скакалке и т.д. ОФП делай только на сжигание: скрутки и сжигания для пресса и выпрыгивания для ног.
Если время поджимает (например завтра взвешивание а у тебя 300 грамм лишних) то сьешь наночь 1-2 лимона-это старый и проверенный трюк



 хороший жид ховорит мне, что я плохой тренер))) и ещё удивляются, почему жидов если и любят, то только 3,14здить



 Жид у тебя в штанах, бендера лопоухая. Нюхай фен и свистни в хуй!



 какой пиздливый жидёныш... явно пора тебе отрезание сделать без анестезии... соси хуй и дрочись в жопу, вафлежуй черноротый, потомок копрофага и гнойного пидора... явно этот мир был бы лучше, если б ты засох у папы на трусах 8)


наскоко нада быть охуевшим сионистом, чтоб даже ник себе "жидген" замутить...



 Парни,а чтобы скинуть кг 4-5 сколько времени примерно понадобится при такой диете?



 Смотря сколько ты весишь сейчас. Чем ты тяжелее-тем легче и быстрее будет это сделать.



 Думаю месяц, может полтора.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot