Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как скинуть лишний вес???

 



 Огромное спасибо.



 Да незашто!



 посрать нормально!)))



 7 кг надо бы скинуть за 2 недели)))



 а ты уверен, что надо сбрасывать? мне с весом в 94 было намного комфортнее выступать по суперам, чем загонять себя в 91... с потерей веса уходит выносливость, способность нормально держать удар, к своему весу привыкаешь... и как приятно было ехать куда-то со сборниками, когда по дороге на соревы все держат вес, пьют кефирчик изредка, а ты жрёшь от пуза)))



 Лучший способ сбросить вес - липосакция!



 купи в магазине спорт.питания жиросжигатель и бегай по 30 минут без остановок.Если хочешь сохранить мышечную массу то кушай много белка



 На 7 кг это можно! Пей апельсиновый сок и 2 лимоно в день! Если совсем жрать хотеться будет то еще кусок хлеба! Ну и ежедневные тренировки конечно!!!



 самый лучший способ и наверно для организма худший это пить - мочегонки!!!



 Братва скажите лучше как набрать! 62 уже 1.5 года держится больше не могу!!...



 Саша если хочеш похудеть пиши -подберем тебе диету за неделю 5-7 кг улетает



 Нужно сьедать 1 лимон в день и бегать кроссы на длительные дистанции и одеть на себя пару пайт и мастерку.



 высрись хорошо - минус пара кило... и так три раза в день)))



 Мне видиться так:безуглеводная диета, жиросжигатель(пр:Л-карнитин) и тренировки почаще с приоритетом на кардио.



 какая бузуглеводная диета? О_о а как же овощи,фрукты ??
без них никуда! ограничить себя тока в сладком и мучном.. и не жрать перед сном.. бегать пабольше.. а если сроки поджимают, то абматацца пакетами адеть пару спартивных кастюмов, и бегать по кругу,потеть..

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot