Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Столбовое стояние

 



 Такое состояние сознания,как сказал Николай,должно пронизывать все виды практики:стояние в столбе,делание формы,парную работу.И везде оно тренируется и усиливается.И в дальнейшем само собой переносится на повседневную жизнь.



 Начальный этап потому и начальный, что вы начинаете совершенно новые, до того не имевшие аналогов в жизни , практики. Естественно, что на этом этапе в принципе можно отдельно тренировать сознание, отдельно тело, поскольку объединенные упражнения достаточно сложны, в первую очередь обилием информации, которую надо отслеживать.Но, как ни странно, это же является и благоприятным моментом для "вхождения в покой", поскольку объекты контроля конкретны, конечны, и сосредоточение на них позволяет победить состояние "обыденного сознания" , характеризующееся постоянным перескакиванием мыслей, переживанием прожитых моментов, "пережевыванием мысленной жевачки". Сканирование тела по "контрольным точкам"позволяет освободить сознание от обдумывания ощущений и перейти к состоянию просто фиксации их (ощущений).Это и делает возможным реализацию одной из целей тайцзицюань - объединение сознания и тела. То есть по мере продвижения в тайцзицюань, как совершенно верно заметил Алексей, работа сознания начинает заполнять все сферы деятельности, точно так же , как со временем вы начинаете соблюдать структуру тела не только на тренировках, но и в повседневной жизни.
Столбовые упражнения (видов их относительно много) - относятся к наиболее простым упражнениям , объединяющим практику телесного выстраивания с практиками медитации. Но сначала в силу их непривычности они кажутся (и являются) тяжелыми и сложными на начальном этапе, и требуют плотного контроля со стороны мастера.



 Николай и Алексей
- спасибо большое!! :)

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot