Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Столбовое стояние

 



 Я тут с некоторого время пытаюсь по утрам и вечерам в свае стоять минут по 10. Не поделителись ли какими-нибудь своими соображениями по поводу столбового стояния? :)
Интересует, по большому счету все, от правильной структуры тела, до того, на что это вообще направлено. Плюс какие-нибудь вещи, которые мне сейчас в голову вообще не могут прийти :)
Кто что знает, делитесь!



 Так а сам-то что скажешь по поводу на что направлено? :)



 =))))) Ну вы спросили...)))) С таким же успехом можно делиться соображениями по поводу цигуна)))
А вообще в столбе нужно больше 20 мин. стоять...и коленочки не разгибать...попробуйте, тогда собственный опыт быстрее придет!



 Не менее 40-ка минут надо! Кто больше? :)
40 минут РАЗ!.. ...



 Прежде чем горячиться виртуально увеличивая время стояния в столбе, попробуйте ответить для чего вы это собираетесь делать. Тогда, в зависимости от того, какую задачу вы решаете, определяйте время.
Саша, если ты не понимаешь, что ты ищешь в столбе, то вообще не надо его делать. Лучше на 10 минут больше поспи))))



 Балансы: в стопе (9и1) , в голеностопе - центр притяжения, колени- янские поверхности "стекают" вниз, иньские "поднимают" вверх, баланс паховых складок и направления точки центра промежности, баланс дантянь-минмень, баланс плавающих ребер, баланс лопатки- грудина, плечевой сустав-"свешенный" локоть, макушка - подбородок. И во всем теле баланс инь/ян. В зависимости от решаемой задачки могут быть различные положения рук, но раз уж речь идет о "свае" и статическом стоянии, то на первых порах лучше применять позицию предплечий, "стекающих" в дантянь.



 Аха:))) пару лет назад, на семинаре Ван Сян сказал :" Два часа стоять надо.." Конечно Николай прав,все зависит от целей,да и при отсутствии бланса много не настоишь(если я не права ,надеюсь Николай поправит)



 Вот иликчуаньские 13 пунктов про структуру

1.Сила тяжести направлена на центры стоп
2.Промежность направлена вниз, на линию соединяющую центры стоп
3. Даньтянь вбирает и всасывает
4. Минмэнь выпускает и расширяется
5.Макушка подвешена
6. Грудь всасывает и вбирает
7.Куа направляют энергию в центры стоп
8.Плечи падают на бедра
9.Ребря поджаты и подобраны
10. В стопах 9 полных 1 путая
11. Локти слушают силу тяжести
12. Колени направлены на большие пальцы
13. Во всем теле - баланс инь-ян.

А о какого стиля столбе речь?



 А что, от стиля к стилю столбы отличаются? Сильно?



 :))))) главное в жизни не торопиться. Коля,но ведь основные пункты соответствуют и данными рекомендациями можно руководствоваться когда выстраиваешь структуру?



 Не знаю :) Потому и спрашиваю, что могу мало-мальски что-то говорить только за один стиль.
Да, вопрос про какого стиля столб имеется в виду - это к старттопику :)



 Не можно , а нужно. Лучших методик, чем в илике, я не встречал. Но без понимания, превращенного в телесные ощущения любые принципы останутся лишь словами.



 Если столб иликчуаньский, то тут и думать не надо, берёшь принципы с качествами, эти вот 13 пунктов - и вперёд ;)
При условии, конечно, если учитель одобрил...



 Ну, для интереса, попробуй обозначить для чего пункт 12? (Если конечно не думать, то тогда другое дело))))



 Ну, если колени не направляются на большие пальцы, тогда усилие не поступает в/из центров стоп, вылетает или стопорится... Вредно для коленок :) ... Но вообще, насколько понимаю, 13 пунктов - это просто опорные... пункты :) формы структуры... А наполнение - в принципах... Раз учитель сказал делать так - берёшь и делаешь, и сам видишь, что так естественно, усилие передаётся, принципы реализуются... А уж почему так - пускай физиологи разбираются :))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot