Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Какие бои вам больше нравятся*?

 



 Вопрос для темы тогда очень интересный!!!
Если будем обсуждать бои только одних питов!!!
Какие бои??? Смертельные??? Или только чтоб попрыгали,срыгнули и разошлись???
А по просьбе трудящихся!!!Не выложите последний бой Р.Аллерта???



 Да я бы посмотрела))) Мне интересны все бои!!!!! Только питов!!!!!!!!!!!!!



 Я в живую видела бой Боня/Эдик,интересно,но сейчас готовят лучше,выложить не смогу,это в голове,одно скажу это классика!Главное не смотрите Ронни/Хаммер,это жестко,но поверьте такие матчи исключение,просто встретились лучшие,один должен был "уйти".К таким матчам я отношу матч Аблизин "Хрюша",Пепси Тайм "Мячик",ну и наберется с 20 из200.



 Ужас!!!Я например не в курсе,если вы видели вживую,скажите во сколько точно лет не стало Бони,и что всеж случилось что его не стало???



 А в чем ужас то?На мой взгляд ужас это смерть молоденького парнишки хоккеиста,прямо во время матча,это ужас.Не надо быть излишне-пафосно любвиобильной,кто нибудь ездил в деревню?Так вот там "Черныши""Пираты""Бимки"сидят на цепи всю жизнь,на калитку брешут,и крайне редко доживают до 5 лет,поверьте,никто крокодильих слез не льет,истерик не закатывает,мемориалов не возводит,мы все,и вы в том числе(я в этом уверенна)при ссоре с мамой или папой выкрикивали всякие не хорошие фразы,которые ранили их,короче без зазрения совести мы легко и просто можем обидеть родных,друзей,близких,а вот по поводу гибели собаки "глаза пучим",начинаем себя пяткой в грудь стучать,обвинять всех и вся в бессердечности,успокойтесь,жизнь в принципе жестока,просто надо взрослеть!!!!!!!!!!!!



 P.S Бони не стало примерно года в 4,или около того,надо узнаю точнее,вязался что то порядка 25-30 раз,регулярно "давал"качественных собак,ДЛЯ РИНГА



 нравятся смешанные бои,а все эти подборы по граммам хм для ценителей.Смотреть как питы дерутся часами становится нудно даже при их энергичности



 ВАдик, Вы , видимо, совершено не понимаете что за ПОРОДА питбуль..
согласна.. не всем это дано.



 а интересно кто составлял голосование?) исправьте нет ограничений в боях между волкадавами - правила одни - а не бои кавказских овчарок( их вообще ненадо стравливать они служаки) вообщим 2 графы заменяйте на одну бои волкадавов...



 Александра Гудзь
Вообще слышала что в года 4,если даже не погиб,карьера бойца заканчивается.
Так Боню съели в ринге или он не выдержал перегруз,иль последствия были серъёзны???
Почему было не остановиться и не продолжить карьеру производителя???Тем более если давал хороших детей,и уже имел имя.



 Сьел,как то смешно звучит,он что бутерброд!Джина (Кидовская)с сестрой моей дралась лет так в 8-9,а оптимальный возраст бойца,естественно со стажем лет 5-6,пик силы.А насчет почему нестало,причин много,как писала раннее,и готовили не ахти,и послематчевая ветеренария была не в "тонусе",тянуть после матча и просто лечить,это совсем разные вещи.Ронни я тянула 4-о суток,и далеко не тем что нам написали.Делаем выводы.



 Вадик,это спорт,это не драчки-дрочки,то что вам нравиться,это сублемация собственной немощи,желание быть фаворитом,ибо на фоне лабрадора,добера,овчарки итд,пит а еще и матчевый будет смотреться блестяще,все и дело то в том что из 2 равных выйграет лучший



 Александра Гудзь
То есть плохие врачи,это основная причина гибели после боёв,если я правельно поняла.



 Нет конечно,факторов много,и совокупности можно сказать что это прощеты вообщем.На тот момент была тенденция к пересушиванию,наверное все видели фото Бони где вены видно,так это не есть хорошо.Первыми стали готовить собак на мой взгляд в лучшей кондиции,это DDWW,Данила(покойный)не только линию нашел,но и тренинг подобрал



 Ясно,слышала о обезвоживании.

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot