Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Какие бои вам больше нравятся*?

 



 Без неё)))))))



 Я написал немного сумбурно, но суть думаю видна. Никогда смешанные бои не проводили по правилам кэджун. Это не спорста. Я никогда не слышал что бы проффесиональные питмены выставлялись смешанных боях. Кого победили великие овчарки такие как Питон и....(больше никого и нет)? Клички питбулей???!!! В пит-спорте такие варианты не проходят. Не возможно питу стать чемпионом выиграв абы кого и абы как, а уж грандом и подавно. Победы овчарок в смешанных боях это сказки для бедных и доверчивых.



 Полностью согласен. Всегда все смешанные поединки проходят на максимально удобных для !крупных! бойцов условиях! разве это честно? и то выигрывают как правило более маленькие и геймные. Даже в таких адских для них условиях. Вообще не льзя таких разных бойцов сравнивать. Смешанные бои это не бои - это амбиции хозяев. Пит это и в африке пит и не победить его не кому, только если убить. Но надо еще умудриться это зделать! Короче все споры по поводу кто круче это просто споры на тему кому какие собаки больше нравятся и только. В бою, в ринге питу равных нет! Можно и великого Федора победить пристрелив его (так же поставив в не равные условия..). Питов даже нельзя сравнивать с другими. Они(другие) этого не достойны имхо



 ////Всегда все смешанные поединки проходят на максимально удобных для !крупных! бойцов условиях! разве это честно?/////
В зависимости от того, на чьей территории проходит смешанка. Если пита привозят на ТИ волкодавов, то да, честно проводить бой по волкодавским правилам. Если же наоборот, волкодава привозят на питовский матч. то не честно.Питам еще дают фору на ТИ, тут недавно привозили какого то питостафа, по хорошему его надо было сразу снимать, как только он начал ломиться по рингу и голосить, но ему даже дали сделать захват, впрочем он все равно проиграл с большим позором. А хозяева такие самоуверенные были,мол, пес всех жрет на улице. С ним поставили самого легкого СКВ.



 /// Если же наоборот, волкодава привозят на питовский матч. то не честно///

Что именно не честно?!
Не честно приводить овчарок на матчи в пите 4х4,застявлять их выполнять скретчи...или выставлять против оппонента,чей вес меньше их собственного в разы да еще и по надуманным,высосанным из пальца правилам,условиям которых они же сами и не соответствуют?!
Действительно,трудно придется собачке,которая привыкла к 5-тиминутным толканиям на "футбольном" поле в БОЮ на ограниченном пространстве на неопределенный срок с соперником,готовым отдать жизнь ради победы.Одним словом...НЕ ЧЕСТНО!))))))))))))))))))))))))
З.Ы.: так о какой такой форе вы тут говорили?..

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot