Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Какие бои вам больше нравятся*?

 



 кавказец и средне озиат это одно и тоже



 Ахахахах, неужеле???



 Макс Al Capone Канавкин - кавказец и среднеазиат не одно тоже) просто правила боев у них одинаковы



 Блин бои хоть и не смотри, опять там куча фигни!!!!! как можно считать боем, когда дерется пит и САО, ЧУШЬ!!!???? Пит и пит я понимаю, а это что там закачивают я считаю не боями а драчками!!!



 в этом я с тобой полностью согласен- пит с питом должен волкадав с волкадавом...да даже если подумать - товарищи для смешанки пока правил еще не предумали....



 )))))Просто собаки должны быть равными между собой))))И в весе и в породе!!! Так интересней)



 Вы что правила смешеннок придумал Алекс Меджикл его Рома знает видео с его собакой в этой группе называется пит Кинг и азиат))))))))))



 ))))))Ленуся насмешила)))правила смешанок- их небыло и врятли будет...



 Venchesto Fanore
К теме: Кто круче в ринге:Балерина или каратист?:-))))) Но ,"гейм" то есть у обоих?!:-))))))



 Да имеющий уши,..:-)
По поводу подавленности собак, встретившихся с волками. Это весьма характерно, но это не признак трусости или "признания своей неполноценности". Это нормальная реакция на сородича, сильно непохожего на тебя самого. Главная причина в том, что язык волков и собак главным образом мимический, а по основным выразительным возможностям азиаты и волки существенно различаются (хвост, уши, движения и т.д.). Они просто говорят на совершенно разных диалектах одного и того же языка - "акцент" выражен так же сильно, как, например, у северянина и южанина на территории России. Да москвичи-то и питерцы говорят по-разному, иногда ухо режет! А от чужака, с которым не объясниться, лучше держаться подальше.
Нередко такая же реакция наблюдается и при встрече двух пород собак, которые сильно различаются по внешнему виду и выразительным средствам, например, немецкая овчарка и русская псовая борзая; терьер и ротвейлер; доберман и пудель. В особом положении находится бобтейл, которого вообще почти никто не понимает. Естьдаже широко известные рекомендации о том, какие пары не следует держать вместе, и это всегда сводится к подобным различиям (правда, для научной добросовестности я должна упомянуть о том, что столь же глубокие различия существуют и в психике).
Приписывать это территориальным моментам нет никаких оснований. Во-первых, насколько я поняла из описания, на своей территории находились как раз волчицы. Во-вторых, проходы в питомнике - это по определению нейтральная территория, а собственная зона азиатов была как раз в их вольере, куда они совершенно закономерно и убрались.
Автор .Наталья Дмитриевна Криволапчук .
Я это к тому тут выложила,что если собаки разных пород, друга не понимают,то что говорить о смысле СМЕШАННЫХ БОЁВ ? :-)



 Venchesto Fanore это правда)))))))))))))



 да,я наверно в этом туповат,ну не понимаю,что за порода эти питбули хоть убей.Но всегда интересно смотреть драку разных соперников.Так интересней посмотреть тигр против медведя ,чем тигр против тигра и т.д.



 Вадик Дудинов
//ну не понимаю,что за порода эти питбули хоть убей.//
_____________________________________________________
Да наверно и не поймёте!!!Сама запуталась от объяснений "питменов"!!!



 Нравятся только бои волкодавов.



 #44
Alla Yar-star Orlova
Алла,рада видеть в группе ;-)

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot