Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Я железом не качаюсь! ТУРНИК И БРУСЬЯ Я ЛЮБЛЮ!

 



 Грамотный тренер будет использовать весь арсенал упражнений и тем более штангу и тренажеры. Причем скорость, гибкость и ловкость не теряются если с умом подходить к варьированию упражнений и нагрузок. Насчет закрепощения, я 4 года уже поднимаю железо, выполнил КМС по силовому троеборью, гибкость нисколько не пострадала, а даже наоборот, потому что в конце тренировки обязательно растяжки делаем, так как большинство упражнений невозможно правильно выполнять без запаса гибкости (да и по правилам соревнований там с этим есть свои заморочки). То что люди занимающиеся силовыми видами спорта закрепощены это миф (по крайней мере кто серьезно занимается). Исходя из специфики единоборств, я бы советовал выполнять тяжелоатлетические толчок и рывок, выпрыгивания со штангой, приседания со штангой и жим лежа в скоростном стиле выполнения (т е приседаете и жмете не как билдеры, а как тяжелоатлеты и пауэрлифтеры - медленно опускаете штангу и быстро, взрывным движением ее поднимаете), рывок и толчок гири. Ну а перекладина, брусья, пресс и отжимания это само собой. Ну и растяжки, растяжки и растяжки после тренировок с железом.

Я из тхэквондо ИТФ ушел в пауэрлифтинг и у нас рядом борцы (греко-римляне) тренируются в соседнем зале, так они стабильно два раза в неделю к нам заходят, тренируются естественно исходя из своих задач.



 уже надоело просто подтягиваться и отжиматься.... Так что делаю лодочку на брусьях, на турнике выходы силы. А какие у кого еще любимые упражнения??????????????????



 О технике главное не забывать:-)



 Брусья, турник, отжимание от пола, прес и гантелька на 3кг - всё что мне необходимо.



 мне один качок показал интересную фишку на брусьях. если перевести ноги вперед (многие на автомат оттягивают ноги назад - мы все рациональны по природе) то нагрузка возрастает очень даже хорошо. например согнув ноги в коленях, или того хлеще - стараясь прижать колени к груди. очень хорошо помогало, когда занимался, чтобы понапрасну время не изводить.



 Не люблю качаться железом. Говорят, от него мышцы сковываются. Хотя, наверное, если тянуться после качалки, то все будет норм :) Больше люблю упражнения с собственным весом. Два раза в неделю тренируюсь по такой программе:
1) Тренировка кистей с помощью кистевого эспандера
2) Отжимания на кулачках/кистями внутрь/кистями наружу (через раз)
3) Подтягивания внутренним/наружним хватом
4) Растяжка
5) Удары ЦКИ 20 мин, МАЭ, ЁКО и МАВАШИ ГЭРИ по 20 раз (в зале очень мало этим занимаемся, а каратэ временно заниматься перестал)
6) Отжимания в мостике
7) Пистолетик
8) Ходьба на руках, отжимания в стойке на руках и снова ходьба на руках.



 1м-ТУРНИК 36.4%
2м-БРУСЬЯ 29.5%
3м-Отжиматься от пола 25%
4м-Качать прес 9.1%



 Народ, объясните, пожалуйста, на что влияют интервалы???) К примеру я могу сделать 10 подходов по 15 отжиманий с интервалом 2-3 минуты, а могу сделать всё тоже самое, но в течение дня, ио есть интервалы довольно большие будут) Так будет ли толк от таких упражнений? и в чём разница?)



 Чем меньше отдыха, тем лучше для мышц, но они быстрее забиваются и потом сложнее, но это пока, а а потом приработаешься... ещё ты сможешь быстрее увеличить результат в отжиманиях с малым отдыхом между подходами...
А если в течении дня, то это вообще неочем просто мышцы маля размял и не более...



 хм... спасибо за совет)))



 Для девченки норм работать на турнике и брусьях? Как вы считаете??



 Конечно норма! На турнике и брусьях очень хорошо прокачивать основные группы мышц, как для мальчиков так и для девочек, брусья и турник это очень хорошие друзья для корекции идиальной фигуры.
Рекомендую посмотреть,какие мышечные группы можно прокачать на турнике и брусьях.http://vkontakte.ru/video-6467540_105227954

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot