Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Об креатинах и протеинах

 



 Ну это правда, я поэтому и советую как НАДО. Мнение мое и необязательно правильное. А инструкции, к сожалению, не всегда достаточно подробны. Да и разобраться во многих специальных мдицинских терминах, в которых обычно составляются такие документы, тоже непросто для неспециалста.



 Креатина? Слушай, ну там написано. И может быть разница в граммах из-за производителя. Короче, если я не ошибаюсь было так:
----7-10 дней загрузка. Это раз в день вроде по 10 гр
----А потом раз в день по 5 гр
Тока надо почитать, када там перерыв делаецца. Он же накапливаецца в печени. И работает потом даже во время перерыва
А протеин ел 2 раза в день по одной большой ложке. Надо его есть исходя из своего веса, но у меня его было мало и я экономил...))))))



 to Алексей
100 % вы правы. Просто фармакология очень непростая наука. И любой более-менее толковый перепухший качок-химик при желании может доказать, что его гормональный Нандронол менее вреден, чем Аспирин.....Просто исходя из интструкции.



 Можно еще тупой вопрос?:)))Чем отличается креатин от протеина!



 Всё...Добил...))))
Слушай, отличаецца он, вкратце, ВСЕМ.
Моногидрат креатина- это кислота. Которая дает энергию для сокращения мышц...( ну как то так, шоп покороче)
А протеин- это по умному названый БЕЛОК. Строительное вещество для клеток. Всё то, что ты ешь состоит из БЕЛКОВ, ЖИРОВ, УГЛЕВОДОВ и тд



 :)))))
То есть креатин дает енергию для тренировок,а протеин помогает нарастить мускулы?Правильно понял?:)



 Понимаешь, разорванные на тренировках клетки мышц хотят делицца и рости ( если давать им время для отдыха и роста). Ростут они, скажем так, на белке. И от помимо того белка, который у тебя усваиваецца из суточной пищи, ты еще таришь их практически чистым белком дополнительно. Это очень неплохо если твой суточный рацион не богат белковой пищей.
Ну а за креатин в принципе правильно. Если хо подробней прочитать, пользуйся Гуглом))



 Ок!:)Спасибо Вовчик тебе большое за инфу:)



 На здоровье))! Определись еще со своим типом телосложения. И если у тя действительно есть склонность к набору жира, строй свою диету исходя из этого. Не налегай на жирную пищу и всё будет хорошо. На белковой еще никто особо не жирнел.)) А если тебе еще и вес держать не нада- то ваще красота. ))



 Еще раз спасибо:)



 Тоько будь осторожнее.



 Сомневаюсь я.:) . 12,5 кг за два месяца на 5г креатина и экономя протеин неизвестной фирмы.ладно,еще за год бы написал.:) . 1-2 кг согласен.:) не парьте молодежь.:) .



 Насчет ПАРИТЬ- неторопись с выводами. Я ж вроде его не продаю)). Креатин- Преформанс, вроде, Голландия. Протеин- Ванситон екстра- украина. Вес- с 71 до 83. Протеин ел по две ложки в день, пока не кончился. Потом доел креатин до перерыва, остальной выбросил. Продолжай сомневацца, Евгений Селиванов, в споре рождаецца истина(с)



 Остаюсь при своем мнении.:) . Мне не о чем спорить. С таких доз такой прирост не бывает. :-). Вы феномен.:) .



 Ржунемогу! Ну значит бывает)) То есть 12 кг за 2 месяца- эт много??? А сбрасывать по 3-4 за одну тренировку?! Или это тоже новость???))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot