Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Об креатинах и протеинах

 



 Ребята,недавно услышал что борцы часто применяют такие препараты.Сам в борьбе недавно,так что незнаю нифига:)И вообще много из вас принимало?Поделитесь опытом плиз!!!



 Каким именно опытом? Что ты хочешь узнать? Это спортивное питание. На нем есть инструкция. Всё



 Ну какие изменения чуствовали,в каких дозах принимали и так далее.Побочные ефекты



 Химию не учил?)) Изменения? Набрал за 2 месяца 12 кг веса. Неплохо увеличился силовой (на штанге проверял). Вес потом сгонял на кроссах, бо занялся боксом и умирал во время бега...Что еще....Про побочные не спрашивай. Их нет по определению. Это спортивное питание, а не анаболические стероиды. А дозы на упаковке. Ел голландский креатин и укр протеин. Спрашивай



 А с етих 12 кг,которие набрал много жиру било?:)))Ти сколько весил до креатина?Я просто хочу мишцы покруче зделать:)



 много)). Весил 71, потом 83, соответственно...Мышцы? Та сделаешь, куда ты денесся)). Если работать будешь много.Главное в кач не особо включацца. Это дурость и в борьбе мало чем поможет.Тока мышцы позабиваешь. И креатин сам по себе не дает роста мышц. Это "энергетик"



 Та в том то и дело,что я качом не занимаюсь ваще:))Я так отжимания по утрам и так далее,но просто тренируюсь каждый день по БС,нехватает сил:(Блин,на счет жира пугает немного:))Я просто и так парень габаритный(188 см и 95 кг),не хочется ставать шкафиной:))А вот енергия и выносливость,которые дает креатин,мне очень нужны...я еще и после травми,месяц лежал с поломаной ногой,кроме отжиманий и пресса больше ничего не делал,прикинь как упала моя выносливость...:(



 Габаритный, вроде)) Так а жир был от того, что ел я тоже неплохо. В протеине его совсем не много, а в креатине его и не может быть. Так что ешь. Эти вещи входят в рацион спортсменов наверно почти всех видов спорта. Ну правда на Олимпийском уровне ( та и просто на международном) кормят вещами гораздо серьезней......))



 Я бы по-любому сходил и посоветовался со спортивным врачом.



 О чём? Можно ли употреблять белок и моногидрат креатина??? Это приблизительно тоже самое, что записывацца на прием к терапевту для консультации о поливитаминах. Ну или цитрамоне, например



 Та я ем тоже очень много:))Я ем в два раза больше чем мои друзья:)Боюсь жиром не заплыть.
Блин тупой вопрос наверное,но где его найти(спортивного врача?:))))



 Ну генетику еще никто не обманывал.....))



 Дядя Вова, иногда бывает очень нелишним обсудить с терапевтом прием поливитаминов, потому что некоторым людям они категорически противопоказаны и могут дать совершенно не тот эффект, на который рассчитывает потребитель. И поливитамины тоже, кстати, бывают разные, разного производства и качества. И человеку, который не очень разбирается лучше делать это все под медицинским контролем. Может и необязательно (кто-то изубы сам себе выдирает, и ножевые раны зашивает), но лучше после консультации со специалистом - однозначно! Ибо не вы, не я нне знаем истории болезни, аллергические реакции и т.д. и т.п. уважаемого Макса Бурого Коваленко.



 Ув. Алексей, вы слышали ж, наверно, поговорку, которая нам говорит о том, что можно сломать сдуру?)) А для всех остальных (которые СДУРУ ничё не делают) существуют инструкции. В которых указаны такие вещи, как ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ и НОРМЫ употребления. Я прекрасно понимаю что и когда бывает НЕЛИШНИМ сделать, но не смотря на это к стоматологу, например, я не хожу, а бегу. Потому что досиживаюсь. Это я к тому, что многие люди знают, как НАДО, но делают, как им УДОБНО.



 Дядь Вов,а ты по какой схеме принимал?Просто я слышал,что нужно принимать 5 гр в день.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot