Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Об креатинах и протеинах

 



 Не знаю, кто такой флудер, но надеюсь эт что то нормальное...) Та ну какое изменение обена веществ??? Евгений, ты разбираешься в спортивном питании или просто спорить любишь? Ты набирал хоть раз вес специально? Сидя на диете?Ответь на этот вопрос, пожалуйста...
Ну и к слову я и сейчас вешу 82-84 кг...Када ж та вода уйдет?))



 С этого и надо было начинать,что вы ели по 1 кг мяса в день и по пачке макарон:-) . 5 г креатина не при чем.:) .



 та да, не причем...Я 100 кг штангу толкнул тада впервые от груди. А до этого 90 еле-еле выталкивал))! Насчет мяса и макарон, конечно, перебор, но 5000ккал в день старался съесть



 А вода уйдет.:). Что резко за 2 месяца пришло потом всегда уходит.



 Вот уже ближе к истине.:). Может еще что добавляли,чтобы эти 5000 усвоить.:) ?



 та не. вес ушел тока когда начал многа бегать. С лишним было очень тяжело. насчет добавлять- не, не химичил. Бо это дурость)). И разве кому то тяжело усвоить за день 5000?



 Без обжорства тяжело. Это мне.:)



 По-любому, естественный путь, без химиии - лучше всего, по-моему.



 а где здесь шла речь о химии???



 А есть такая химия,что мозгов прибавляет? Может,кто видел,напишите,а?очень надо..



 ага! Фосфор. В рыбе))



 Привет!Мне вес срочно нужно сбросить,до 5кг,что посоветуете???



 За сколько времени?



 Скажем так, если тебе это нужно- дерзай: бегай,прыгай на прыгалках в трех и более майках, борись без перерыва до такой кондиции,что не сможешь похлопать по татами. Короче способов- тьма! Но ты должен понимать, что если ты согнал вес,ты должен его удерживать, а это не так просто,а если ты согнал, а потом не паришься- это не есть полезно...




 Здорова мужики!дядя Вова,ты как знаток скажи пожалуйста что будет если употреблять эти вещества и мало питаться(ну я просто в общаге живу.)как быть?а вес оч.надо набрать!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

  бензопила stihl 230,
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot