Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Айкидо

 



 Опишите, как вы относитесь к айкидо, что вы преследуете на тренировках, чего уже достигли и хотите достич.



 Я пришел в айкидо, так, "за компанию". А потом человек, который меня привел, сам ушел, а я остался. Теперь айкидо для меня - это один из принципов жизни. То, что помогает идти по жизненному пути.
К сдаче экзаменов отношусь нейтрально. Получил степень - хорошо, не получил - тоже не плохо, повод поразмыслить. "В айкидо экзамен нельзя считать кульминационным моментом учебы. Это всего лишь обнадеживающий исходный пункт для дальнейшего продолжения пути к истине. Кто проследовал через все степени, снова возвращается к истокам; таким образом, круг не замыкается, а продолжается."
Моя цель изучения айкидо - постижение истины (это не просто слова, а мое кредо).



 ...ого как загнул)))



 Это правда. Может быть это громко звучит. Я считаю, что для каждого человека главная цель - постижение истины. А каким путем - он выбирает сам. Для меня айкидо инструмент в постижении истины. Считайте айкидо посохом, который я взял в свой жизненный путь. Во время пути я использую его как опору, а если возникнут какие-то проблемы этот посох можно использовать как оружие :)



 Ни фига ни достиг (( 5 кю у меня.....
Пришел совершенно случайно, к айкидо отношусь примерно так-- оч действенное БИ, но чтоб его реально применять надо отзаниматься5-7 лет (имхо)
На тренировках приследуем правильность выполнения техник...



 2Даниил: Чтобы ускорить приближение момента, когда становится возможным реального применения айкидо нужно развивать энергию ки, учиться ее применению. Вот вам на тренировках рассказывают как ки идет во время приема, развиваете ли вы ее с помощью кокю-хо? простое копирование техники ни чего даст (это коментарий по поводу "приследования правильности выполнения техники") "... Кто занимается айкидо только ради изучения его приемов, ставит свое собственное Я в центре внимания и, в конце концов, будет разочарован последствиями своего стремления к эгоцентризму. Он не понял цели Пути (до), потому что изученные им технические приемы - всего лишь инструмент для совершенства, а само совершенство - это всеобъемлющая гармония!" (О-сэнсэй) Полностью высказывание читай в теме Философия Искусства мира.



 Татьяна Семенова, пршу более вирусов по группе не пускать. C уважением удаляю вашу ссылку.



 я не про айкидо - но все равно напишу. Я сначала пришла в каратэ под влиянием фильмов с Чаком Норрисом, Джеки Чаном, Ван Даммом конечно же... (оттуда и растяжка))) Была очень старательной и конкурентоспособной каратисткой. Каратэ подарило мне встречу с одним из великих мастеров каратэ мира. И ещё я поняла, что японское настоящее каратэ не такое как в России.Потом- шаолинь цуань, вин чун. В итоге практикую Будзинкан Будо- комплексную систему духовной и физ подготовки. Искала настоящее БИ и настоящего сенсея с большой буквы, хороший коллектив. Все тут соединилось. Сначала на данную организацию не обратила внимания. А потом в руки попадали статьи про нее, которые меня заинтересовали и не просто заинтересовали , а заворожили. Зажгли. В итоге я решила заниматься у сенсея с Москвы. Тяжело следовать такому типу обучения, когда надо все время посещать сенсея, заниматься самой, но зато работаешь на совесть и без сенсея, который из под палки заставлял бы все делать. Поэтому, приезжая к сенсею, я отчитываюсь о своих тренировках, мало того, отвечаю за учеников, младше меня рангом.
Встречи с сенсеем для меня каждый раз как праздник, а не как рутина, и я стараюсь ощутить все, что показывают, именно ощутить, а не тупо запомнить. Пытаясь запомнить набор техник, я в итоге все забывала - поэтому теперь стараюсь запомнить ощущения. Мне нравится именно то, что мы работаем над принципами, их использованием, учимся ощущать а не тупо выполнять техники. Что это мне дало? Во первых я обрела больше душевного спокойствия, новых друзей, новый взгляд на мир.
С начала пути - я раскрепостилась и стала уверенней. Сейчас я просто следую Будо, стараюсь жить этим, применять принципы и в жизни. Таким образом, мои тренировки в широком смысле не ограничиваются додзё. А додзё - для меня весь мир.

Чего бы хотела достичь? Наверное большей уверенности в сових силах, мастерства, да и просто умения совершенствоваться все время. как у нас говорят - Нинпо иккан!



 > Нинпо иккан!

? :)



 Георгий.я с тобой абсолютно согластна во всем,но ... вспоминая,что рассказывал нам Андрей и то,в чем я убедилась по жизни...важно не только достижение истины,но еще и гармонии..айкидо не будет смотреться красиво,если не будет равновесия,гармонии..мы делаем прием за счет полученной нам и от партнера энергии,сколько мы ее получили,ровно столько же и отдаем...ныряя в кибернетику,перекладываем эти же правила в жизнь)))



 Блииин, а я вот не знаю вообще о чём вы говорите. Наш тренер только и делает, что показывает нам техники, а про духовную сторону айкидо - ни слова. Я занимаюсь айкидо уже 4-й месяц (Нюрнберг), а до сих пор не знаю элементарных правил этикета на татами, просто тупо повторяю за всеми... Я уж не говорю о том, что названия техник мне совсем ничего не говорят(((



 Ань это все просто со временем приходит... и ваш тренер абсолютно прав, что не дает вам этого... до этой стороны айкидо человек сам доходит со временем... делай техники, запоминай движение, пытайся их осмыслить... потом все будет)))



 Ааа, ну Вы меня успокоили!!! Пасиба!!!)))



 Это моя работа))



 настояший путь айкидо начинается с первого дана, до этого основные формы... вот я пока красный пояс вот вот на зелёный сдаю

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot