Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Энергия

 



 Дмитрий Крашенинников
полностью согласен с вышесказанным:)
Уточню только, что "фокусировки" точнее определяет данный вид работы.
Ци и управление ци, является одним из инструментов внутренних искусств,не обращая внимания на этот инструмент или брезгливо отмахиваясь от этой данности, можем ли мы оставшимися инструментами добиться результата? А меня интересуют результат.Иначе для чего я занимаюсь?
Если проводить грубые анологии с инструментами(неблагодарное это дело...!:)) Дано: бревно. Задача:сделать буратино:)Решение:для грубой обработки нужен топор, для дальнейшей стамеска, для тонкой работы возьмем маленький нож.
Можно выполнить всю работу и одним ножичком.но....Смысл?
Мне безразлично какие методы используются в достижении результата...Главное они работают.Останавливаться ТОЛЬКО на владении одним инструментом тоже нет смысла.СОБЛАЗНЫ больше, да...Но это уже совсем другая история:)))Если для того чтобы зажглась лампочка мне нужно проделать шаманский ритуал с нажиманием волшебной кнопочки:)) я его проведу.И небуду испытывать чувство стыда, что я так и не понял электрического тока...:)))



 "...Это инструменты методики, работающие зеркально к сознанию, но не указывающие непосредственно на предмет и природу работы...." - а какие инструменты указывают непосредственно на инструмент и природу работы?
" ...В ответ на данный вопрос, даже не заданный вслух иногда, отвечают указаниями на точки и порядки концентрации...." - это инструменты мысли, а как иначе? С помощью чего мы будем работать с энергией?Работая с микроскопической орбитой мы концентрируем мысль (внимание) на точках или визуализируем энергию которая движется по орбите.Разве визуализации не являются частью даосских практик?От того, что я представил что "...центр горячий..." :))И таким образом открыл канал для прохождения энергии....цзин, и шен не развиваются?
"...Способности будут зависеть от природных данных/ограничений, изменить что-то в корне невозможно при такой методе..." - Энергия данная от рождения родителями это не способности.Мы на нее не можем воздействовать.Это данность.Способности же можно развить.Иначе это противоречит самой идее развития.
"... сознание, шен и цзин так не развить..." а Каковы критерии методов их развития?



 Ярослав Сергеев
"..Что такое магия в вашем понимании, сможете дать определение?..." - гарри поттер отдыхает!!! :)))))))))))
http://vkontakte.ru/video35636837_125177670 похоже? :))))))))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot