Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Тренировочная площадка

 



 *кстати надо сделать Двойную трансформацию действительной до конца поединка*



 *Блин мне надоели простые удары. Так бой никогда не кончится и если ты считаешь что я буду пользоваться фурьоку пока ты ею не пользуешься то ты ошибаешься.* Блокирую удар и ногой выбиваю меч из рук.



 *разрубаю ногу* урок, не размахивай ногами понапрасну*



 *У меня вопрос как ты мог разрубить мою ногу если твой меч блокирован?Тоже самое в комментах №119,120. Так что ты не мог ударить мечом.*



 * у меня вопрос* как ты можеш выбить ногой меч, если он заблокирован мечом. Ты такой гибкий, или что*Чтобы выбить меч нужен сильный удар и тебе надо убрать свой меч от моего, я просто перенаправил удар на движущуюся ногу*



 Бля судьи нету. Может чтобы не спорить переиграем момент с того места когда ты бил меня в прыжке?



 *Это когда ты сделал небесный удар*Если да, я согласен*



 Да именно оттуда



 *Мы заблокировали удары, у тя 5800ф, у мя 5100ф. Твои действия?*



 Отхожу назад и жду удара!



 *Серия молниеносных ударов*Не успееш сблокировать все*



 *Амидамару щит* *5300ф* *Слушай меня бесят твои бесцельные удары. Я понимаю что ты хочешь сравнять наше фурьоку но давай покончим с этим побыстрее.*



 * Жду оканчания эфекта щита и удар-орел* Пока ты подымаешся оглушенный Двойная трансформация и удар*Нокаут* Если, нет я ничего не понимаю в боях*



 Нельзя две атаки за один ход. Засчитывается только удар-орел.



 *Окей*Но как-то не справедливо получается, я тебя два раза уложил и мне за это ничего, только фурю напрасно потратил.Разберись с этим. или я отказываюсь от боя.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot