Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

У меня важный вопрос!

 



 Главное задние никогда не давать...Да КАНЦА!!!



 он в проходы будет кидаться,надо туда грамотно апперкотика вложить или с коленочки...главное сразу пару плюх хороших накмнуть,чтобы подпоплыл...



 Против лома нет приёма,бежать он будет долго как опытний боец!!!
Предмет зависти профессионала-самоуверенность любителя!))))из жизненного опыта!!!в моей пркаченной тачиле всегда две монтажки,одна поменьше-на маленьких,другая большая-как раз для такого случая!!!



 Однозначно сказать кто победит,опытный Таец или опытный борец нельзя.
Все дело случая и реакции.
Попробуйте развивать на тренеровке фри-файт.Я занимался и боксом и киком,сейчас второй год Тайским боксом ,а выступаем мы как правило по фри файту.Приглашаем борцов на тренеровки,они делятся опытом.Получается универсализм,акцент на ударку но и побороться не забываем.Удачных всем поединков.



 с борцами очень трудно.я сам занимаюсь и ударкой и борьбой много лет. скажу так- конечно пальцами в глаза и кадык можно - но это если ты умеешь хоть немного сам бороться,а если ты вообще не борешься,ты от одного броска можешь вырубиться



 не в коем случае не подпускай его.если он зайдет в клинч то все... ну ты понимаешь?



 постараюсь избежать конфликта как правило спортсмен спортсмена поймет
если нет только опережающие удары в голову серией



 У Вовчанчина любимая подловка для борцов-это удар коленом в голову,когда тот проходит в ноги. Если это получается, борец захрапит на долго .



 ну так че ебанул борца???



 береш нож и тыкаеш в пузо ))



 Андрюха, нож тут лажа!!!! к тому же по мусарням затаскают, а там уже и суд и зона!)) так что не выгодно!



 самое главное не обращать внимание кто перед тобой )сражается не техническое мастерство а боевой дух))



 неждануть надо ..



 Мне вот что интересно, вы все говорите что борец кинется в ноги...... вы думаете что борец сразу же будет переводит бой в партер???? вы глубоко заблуждаетесь, ни один борец первым в партер не полезет, так как знает что могут в голову навтыкать, тем более знает что бьется с боксером... скорее всего он будет везать руки.... так как я сам не один год занимался вольной барьбой и сам так постоянно так делаю и очень работает.... Я сейчас занимаюсь косики карате и борцовская техника мне очень помогает!!!!!!!!



 Я бы посоветовал работать передней рукой как отвлекающей, видишь собирается в ноги чуть сблизился кинул руку в перед, пытается вязать руки опять же с выкидом передней отходишь назад и как только откроется быстро двойкой в челюсть, а там как только потеряется можно включать и ноги, я бы сказал даже нужно, обычно после такого начинают опускаться до уровня груди, прятать голову, и тут будет очень хорошо маваш в средний уровень, как раз попадешь в голову... работает железно, но удары должны быть очень быстрыми и хорошо отработанными!!!!! Все будет зависить от скорости!!!! Желаю Удачи!!!!!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot