Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

У меня важный вопрос!

 



 Полностью согласен с Aleks Lindberg+добавить уже выше сказанное:удары в кадык, давить глаза,можено да же и за волосы хватануть))))), если есть возможность)))), это же все таки уличная драка!!!!!!Да и много всего еще есть.........



 Раз драка на улице,значит дерись по уличному!Возьми что под руку попадётся,лучше что потяжелее,и бей промеж глаз,удара 3 хватит чтоб соперн6ик забыл как его зовут!=))))))))))))))



 Я поддержу Петра Устименко, лучше брать ударной техникой, больше ничего не остается! Разрывать дистанцию короткими ударами, желательно в область челюсти, мозги заебись стряхивает! Хотя бы в самом начале боя раз попасть, он попутает! Еще нужно сравнить уровень противника со своим, если коненчо ты заранее задумываешься о возможной схватке с ним, подумай, что можешь безопасно для себя исполнить! Мне тренер говорил так, на улице дело случая кто кого положит .боец в стойке, или борец! Дело момента! Ну а если на земле оказался, то там уже грязные приемчики нужно мутить, типа ПАЛЬЦЫ В ГЛАЗА, УКУСИТЬ, ЗА КАДЫК ИЛИ ЗА РОТ ВЦЕПИТЬ!!!



 Улица-беспредел.Один на один-бей в яйца а там как хочешь,раз он ну очень опытный.и беги,пока не встал и ноги не оторвал)а то если опытный,бля буду-никакие ваши короткие длинные высокие низкие дистанции не помогут,ибо опытный боец бьет ОДИН РАЗ.И врядли он будет с вами возюкаться в партере:)Или я не прав?



 это точно, с человеком который прошел не один бой лучше не играть и не растягивать....действуй как получится и не забывай чему учили



 Может и прав, ведь это дело случая



 сразу 4 в зубы и по горбу с двух ног,а в ближнем бою надолби с головы и откуси ему кадык.



 Я считаю, что человек профессианально занимающийся серьезными единоборствами - не имеет права встревать в драку по своей воле..убить может..Серьезные спортсмены в драку и не лезут, им спорта хватает..
А на улице всякой швали хватает, молодежи которая не знает куда свою энергию деть



 Shake he Shke правильно сказал,но если задета твоя или близкого человека честь,то мне кажется.....А о поводо опроса,я сам борец,7 лет Дзю-До,но и кикбоксингом занимался потом,щас более боксом,и я могу сказать,что у Дзюдоистов например есть одно слабое место-это живот если пробьёшь быстро сильно и точно то .......просто я мои друзья его никогда не укрывали,так что..



 Согласен полностью. Бьем по яйцам и дорабатываем по голове.



 не задирай ноги выше колена, старайся руками и на отходи , , как подходит щемись в сторону на сейдстепе, но если получитя первый бей в бороду, и если он идет обниматься огдной рукой за яйца , другой с локтя в бороду



 а еще зубами уши,



 Провереный способ прямой в голову,когда борец ныряет в ноги,а дальше сериями,иначе без вариантов,возьмет в захват и там ж...



 НАБЕЙ ЕМУ ЕБАЛО И ПОХУЙ ОПЫТНЫЙ ОН ИЛИ НЕОПЫТНЫЙ!!!!!!!



 + 1)))))))))))))))))))

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot