Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Бокс или Кикбоксинг...Где легче выступать???

 



 #20

+1

#26

+1



 Вообще вопрос дурацкие,и там и там сложно выступать....Если ты из бокса,и стал заниматься киком,то ставь ноги и защиту от ног....И бокс и кик это круто....каждому свое.....спорт вообще рулит!!!



 черт!
тайский бокс самый полный вид боевого искусства-и спорь-не спорь,факт один!
его ударная техника признана лучшей в мире!
мой пример,занимаюсь киком(в основном из-за зала,любимого тренера,снарядов да и просто для поддержания формы) и таем (но таем не спортивным,всмысле про ринг речи нет)
тай мне преподают на основе "пахуют",но там явно выходит полнее-потомучто изучаются все вещи чтобы намеренно нанести травму и тяжкое увечие.
и первая проблема в спарингах по кику(у меня например-я на ринги никогда не метил и занимался для себя)-это вылезают автоматические привычки (два раза просто забылся-и вломил коленом в нос,зацепил логтем висок,при чем вовремя себя сконтролировал-а так бы было прямое попадание-благо обошлось)
когда есть желание быстрее закончить бой-как-то забывается что ТУТ нельзя бить той или иной частью тела,так что если самоконтроль не работает-над этим нужно поработать основательно.




 А причем здесь тай......вопрос темы "Бокс или кик"......а вообще кик,тай,бокс или рукопашка....все зависит от професионализма бойца,и говорить это круче,а это не круче,так не правильно.ИМХО....



 2 Дмитрий Кузин: за первенство Питера по боксу в случае победы (при условии, что провел не менее трех боев с мастерами в рамках этих соревнований) дают мастера спорта. а разряды вообще тренер назначает, при желании он тебе любой даст.



 я знаю много боксеров которые ехали на соревнования по кику и выигрывали, так что это от человека зависит)



 сейчас основная масса в кике-боксеры



 у нас мастера по боксу кикеров выкидывали на Чемпионате по кику, вот вам и выводы! И, кстати, кикеры к нам не приходят на соревнования. А насчет дыхания- я думаю в боксе темп выше.



 "у нас мастера по боксу кикеров выкидывали на Чемпионате по кику" - на то они и мастера...

" И, кстати, кикеры к нам не приходят на соревнования" - незнаю-незнаю..

"А насчет дыхания- я думаю в боксе темп выше." - бить ручками одно,а когда включаешь активно ножки,дыхалка огого как сбивается



 я думаю нигде нелегче!и там и там трудно!!!как и в остальных видах спорта!везде свои трудности..



 ... что такое кубок Пети Пупкина не знаю-а вот это думаю зря,т.к Кубок Петра очень престижный,жоский и сложный турнир!!!



 Турнир высоко уровня!



 незнаю!мне нраветься кубок арбата!



 Самое трудное совместить ноги с руками.........Я сам так перестраивался



 Бокс тяжелее!но кик красивый и интересный!

 

1 2 3 4 5

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot