Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как увеличить силу(мощь) удара рукой?

 



 макивара правильно поставит мышцы для удара + даст крепкие кулаки!



 Мой опыт отжимания на кулаках, стойка на кулаках по очередности рука за спиной примерно по 5 мин, плюс жим как узким так и широким, работа на снаряде после жима обязательна... Вообще если нужна скорость и сильный удар то железом сильно не стоит увлекаться..:)



 туфта это все! можно качаться,и нужно качаться!!!если ты боец, то ты должен быть сильным как медведь, и быстрым как кошка,а не одно из двух.




 Согласен, взять например тайсона, он был качком, и скорость у него была очень хорошая



 Лучше взять в руку что-либо и мощь удара увеличиться!проверено!



 Не всегда есть такая возможность.



 так надо подвести подитог!!!)))
каму не трудно написать,аля програмка,Для увеличения силы удара рукой?!
и че посоветуете для улудшения скорости(хлесткости) удара?



 Закачивась теряется скорость это однозначно! Это далеко не туфта, любой мастер тебе скажет что нажимая на железо и не разминаясь после тренировки ты будешь терять в скорости, не выполняя после железа хотя бы бой с тенью вскоре станешь не бить а толкать, конечно есть проф программы по увеличению мышечной массы и сохранению скорости но эт можно сказать военная тайна у каждого умелого мастера..:-D а насчет хлесткости мой опыт это после каждого удара резко "подсекать" руку обратно, тоесть бьешь резко-резко от себя и стараешься еще быстрей вернуть руку к себе обратно в стойку, на мешке лучше всего отрабатывать создается что то вроде импульса...



 Сила и скорость удара рукой очень зависит от техники, нужно довольно много времени на тренировках посвятить тому, что бы поставить руки, что бы мышцы запомнили как нужно работать во время удара до автоматизма, правильно перебрасывать вес своего тела, вкручивать корпус. тем более сама сила удара не так важна как точность и умение чувствовать момент когда нужно бить что бы нокаутировать. это все ставится на лапах и в спарингах и приходит с опытом. Для физической силы - упражнения со своим весом : отжимания от пола, на брусьях, стоя на руках, различные подтягивания узким широким и обратным хватом, плавание тоже помогает. ну кувалда тоже хороший вариант, есть еще мячики специальные килограмм 8 где то весят их перебрасывать надо друг другу издалека, со жгутами тренироваться, и и различные упражнения для выносливости. можно даже засчет одной лишь физической силы без техники очень сильно ударить и нокаутировать, так что кому что больше подходит



 Спасибо много чего узнал.



 Чтобы удар был сильнее, надо меньше с тяжелыми весами работать. Лучше больше отжиматься и больше делать упражнения на скорость!



 По пойму,лучше груши, для силы удара, НЕТ !!!!!!



 беру гриф 10кг и бросаю перед собой на скорость аж свист:) потом тоже самое в наклоне раз50
потом беру блинчик 15кг и круче вокруг головы по 15 раз в каждую сторону
и обезательно отжимания на скорость
и бой с тенью гантельки по 0.5кг



 а если с кувалдой, то её вес какой должен быть?



 24 кг

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot