Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как увеличить силу(мощь) удара рукой?

 



 Бой с тенью с гантелями, отжимания с хлопками, кувалдой по шине, работа с боксерским мешком...



 А на турнике если 3аниматся, 4то посоветуете?



 Надо 30 раз кувалдой бить по колесу или по какому-нибудь другому предмету и так сделай около 6 доходов. Я лично так занимаюсь и это упражнение не уменьшит твою скорость как например гантеля, штанга или гиря



 я знаю только одно-железо забивает ударные мыщцы!



 лесовоз дров и нах кувалдой махать, зато Тимуровцем станешь)))




 Всем привет!ребята скажитье пожалуста!как удари ног поставить хлестко и жестко?!!!



 Ну, по моему вместе с корпусам,чтоб аж таз похрустывал=))Это наверное так.А в каком виде единаборств?



 надо взять в руку мантировку!



 Мигель Григорян-для ног - нуно использовать"стойку наездника"- (отлично развиваються связки)
стойка выполняеться очень легко- как вы сидите на стуле-убери этот стул-и вот эта и есть стойка(только немного выше стойка-спина должна быть прямая и ноги на ширине плеч



 Вообще-то эффективность удара зависит однозначно от корпуса...Ну,а так предлагаю жим лежа,после чего хорошенько поработать на мешке-через час увидите эффект...



 Кувалдой по шине - зачётное упражнение! Можно также молотки в обе руки и тож стучать! Жать обязательно. Отжиаться. И т.н. динамические отжимания!



 хм...сильный удар можно приобрести качая трицепс))



 качать трицепс надо...во и все....



 бить кувалдой. жим штанги такой вес который сможите толкать очень быстро раз 30, гантельки не тяжеее 2 кг, жгут, и отжимания с хлопком или ударом об грудь



 А если бить макевару?ТОЛКУ МНОГО?

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot