Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как увеличить силу(мощь) удара рукой?

 



 Всем привет. Может кто подскажет какое-нибудь упражнение.



 1)Для резкости и хлезкости удара,могу посоветовать работу руками с гантэлями,прямые и боковые толко с гантелями бить надо не резко ,с фиксацией руки ,тоесть ударил боковой и зафиксировал руку на доли секунды,проработав подход с гантэлями нужно сразу же проработать на резкость просто свободными руками без гантелей эти же связки только уже как можно резче.
2)еще можно работать с блинами с 20 кг например если они имеются,берешь блин как руль у машины перед грудью и резкими движениями выбрасываешь как бы имитируя боковые удары тоесть в это время работает корпус,нужно как можно резче скручивать корпус,потом сразу же подход без блина как можно резче.вот самые норм упражнения сам ими пользуюсь.



 Спасибо большое,на днях попробую. А какой вес гантель,можно допустим кило по 10?



 не не кило 3-5 максимум больше не надо.



 я жму штангу узким хватом(не закачивая грудь), рабочий вес 115 кг, стараюсь при выжиме выбрасывать ее к концу, потом протяжки-выброски делаю со штангой(блины не закреплены замками) вдоль тела-вес 35 кг----это упражнение увидел у АЕ в мастер-классе.НО!!!!! ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАЮ С ГИРЬКАМИ ПО 500 гр,чтобы не терять скорость в ударах. Иногда бой с тенью веду, когда в руках гантельки по 2 кг.



 Спасибо. А у меня свой вес 70, 115 я конечно не поднему,так думаю кг 60 мне надо или больше?



 желательно свой вес и жать как раз таки, 70 кг пойдет потихоньку, начнешь с малых повторений, доведешь до 8 повторений 3-4 подхода.На мой взгляд больше не надо.Я сам работаю с предельными весами---на силу, объем и рельеф мне как таковой не нужен.
Но с гирьками всегда, иначе мышцы закачиваются и теряется скорость и резкость))))
Жим чаше надо узким хватом, раз в 2 недели широким(чтобы грудь не запустить...и чаще не надо, а то из-за накаченной груди скорость теряется, руки не сводятся, прямой удар гасится очень быстро).Это мое мнение и моя база.



 Мой вес 77кг на максимум жму 120,удар чувствую уже не тот резкости не хватает!Как можно разработать резкость не теряя жима?!



 гантельки по 500 гр выкидывай постоянно....ну и плюс еще природная скорость))))



 Спасибо за инфу!



 люди спасибо большое буду качать руки а то уменя вся нагрузка шла на ноги а теперь и руками мясится буду!!!!)))))))




 БОЛЬШЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ! www. superkarate .ru



 ДА ЕСТЬ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ СПОСОБ увеличить силу удара(также и скорость),работая со жгутами



 ну у нас пацаны бьют кувалдой по шине! жим штанги лежа
примерно 50% от максимума в быстром темпе раз на 12-15. Также жим лежа 1 раз на максимум - на силу!
Гантельки тоже - супер, но вес не больше 3кг.
А вообще,по-моему, если хочешь скорость, то надо железом особо не увлекаться.



 хороший способ научиться пархать как бабочка жалить как пчела по-чаще ходить на тренировки по БОКСУ там та этому научат .всем удачи.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot