Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Вы боксер,кого бы в тренеры вы себе выбрали?

 


Главная > бойцовский вип клуб > Вы боксер,кого бы в тренеры вы себе выбрали?



алексей
 

когда-то я занимася боксом  и это мне помогло в 90  да и сейчас помогает....я понял главное..тренер это сам боец ---меньше люби себя (F)

ПАША
 

Полностью с вами согласен!!!!! (H) (Y)

Зинаида
 

МАЙКА ТАЙСОНА... (v)

Екатерина
 

жесткого.тяжело в ученье-легко в бою (H)

.......
 

ja bi vibral  :-$tebea( 4esno) (F)

Екатерина
 

(Y) отлично.так значит.упал отжался (H)

Екатерина
 

раз я тренер даю пару уроков (H)

Екатерина
 

1) развиваем выносливость амиго (H)

общая выносливость боксёра улучшается, если в тренировке используются специальные упражнения, которые вызываю наибольшие энергетические сдвиги и выполняются при значительной "пульсовой стоимости", равной примерно 180 уд/мин. (спарринги, вольные и условные бои, работа в парах по совершенствованию технико-тактического мастерства, работа на мешках). Эффективное средство повышения выносливости в тренировке – увеличение раунда до 5 минут и более.

Екатерина
 

Для совершенствования специальной выносливости, которая проявляется в способности боксёра выполнять интенсивную работу максимальной мощности, в основном применяются специальные и специально – подготовительные упражнения (спарринги, условные и вольные бои, упражнения на снарядах, "бой с тенью", упражнения с партнером в парах без перчаток, с набивными мячами, в передвижениях и др.).

Екатерина
 

2) развила бы "Темповку"

"темповику" необходима сила, которая позволяет ему наносить серии быстро чередующихся сравнительно не сильных ударов, преодолевая свои инерционные усилия и сопротивление противника.

Максим
 

СВОЕГО ДРУГА РУСЛАНА! НУ ИЛИ КАТЮ!)))

***НИКА
 

Рокки Бальбоа!!! (K)

Алексей
 

тайсона наверное

Сергей
 

я бы неотказался б от Стаса Сапрыкина!!!хорошый тренер!!!(Y) 

Басыр
 

из старой школы тренеров есть Виноградов. он печёночник.таких сейчас почи нет.но он уже не тренирует.пару раз видел на какихто соревнованиях его судьё (H)

Артём
 

Какого бы тренера?!Ну, наверно Касиус Клей.....Нравилась мне его манера боя....

Басыр
 

МНОГО ХОРОШИХ БОКСЁРОВ НО ИМЁН ТРЕНЕРОВ КОТОРЫЙ ИЗ НЕГО СДЕЛАЛ БОЙЦА КАК ПРАВИЛО МАЛО КТО ЗНАЕТ.А ОСОБЕННО ПЕРВЫХ КОТОРЫЕ НАУЧИЛИ БИНТЫ НА РУКАХ ПРАВИЛЬНО ЗАВЯЗЫВАТЬ.;-)

Алексей
 

Своего друга Макса,он первые два года меня тренировал!

Екатерина
 

Самый любимый боксёр еще кроме Кости, и вобще эталон боксёра для меня всегда был , есть и будет Рой Джонс младший! Отменная техника , как он ловил своих сопкерников на своих обманках , эх тк как делал это Рой не делал , да и скорее всего не будет делать никто! Настоящий шоумэн , не тупо мясник который ложет всех в 1-м - 2м- раундах , а делает из бокса шоу , за которым просто хочется посмотреть!

Альберт
 

ТЯЕБЯ КАТЮШ

Лера
 

я бы своего тренера выбрала, который меня по кику тренировал Диму! Он самый лучший!

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot