Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 занимаюсь кик-боксингом но не знаю правил тайского бокса(( подскажите различия, что можно, что нельзя и т.д.



 вообще-в тайском боксе присутствуют простые элементы борьбы(клинч-обнимания,отбивание внутренностей друг другу и прочие прелести)
работа коленями и логтями-что запрещено в кикбоксинге.
различия во времени раундов есть оно или нет (в профессиональном тайе я незнаю) ну и различие в поведении,стойке и манере ведения боя.
тайский бокс более травматичный и агрессивный,там работа идет на "кто кого перебьет"



 В тайском работа идет на средней и ближней дистанции,а в кике на средней дальней!
НА дальней в основном все Тайцы используют технику КОЛХОЗ-Fighting! и как можно быстрее стараются перейти в клинч (обнимаются и по части бессмысленно бьют друг-друга коленями - что в большей части не приводят к какому либо сильному действию!

Насчет жесткости,нескажу!
И правила по большей части туповатые,наш боец (кикер)отправил в ногдаун Тайца,делал чистые броски (таец их не делал) - в общем на голову лучше работал представителя муай-тая,а побуде отдали тайцу,т.к. он чаще бил эти безсмысленые удары по жилету!

Выводы делайте сами!



 Всё что написано выше безграмотный бред!



 к сожалению нет!



 А вот это еще больший бред.



 Воще бешенный бред. "Тай это тот же кик но плюс локти и колени" НЕСМЫСЛ!!! Тай воще другие движенье. И стиль боя другой! ТАЙ это ТАЙ короче! Тай уже действует от 13 века. А кик молодой братишка Тай. ))



 Объясните в чем я не прав?



 2 Дмитрий - МЕГА СЕНСЕЙ - Кузин

(обнимаются и по части бессмысленно бьют друг-друга коленями - что в большей части не приводят к какому либо сильному действию!

Вы в корне не правы! Понятие пробить печень присуще таким обниманиям ! Я самолично видел как после такого удара у парня пошла носом кровь и он полностью стал не боеспособным. Войти всем корпусом в печень да и с силой ноги. Плюс ко всему правильный удар имет не большую площадь прикосновения т.к. делается костью которая под коленной чашечкой ( точнее мышцей от тренировок там вырастает мышца )




 но попасть еще надо!
Темболее все дело происходит в жилетах,на соревнованиях (международные) никто некуого так не нокаутировал!
Я соглашусь что удар имеет чудовищную силу,но когда вся техника - использование этого удара..........



 смешно писать про разные движения в кике и тае , когда кик вышел из тая практически. а современные тайцы в Европе наоборот уже из кика



 СОГЛАСЕН!
отличается только МУАЙ (который чисто в тайланде) а весь западный - почти одна школа что и КИК



 Нет. Только некоторые так тренеруются. Большина МУАЙ-ТАЙ же. Незнаю ну я так занимаюсь. И много таких клубов видел.



 Есле смотреть спортивный тай-бокс и кик-бокс то тай бокс это тот же кик-бокс только + логти и колени.
не забываем про то что еще существует классический тайский бокс
которому обучает школа ша-фут-фань вот там да там совсем другая песня



 Насчет европейца побившего тайца честно берут сильные сомнения, сколько видел боев muay-thai, М1 и подобного рода, ни разу не видел чтобы таец проиграл, ударная техника ноги-локти-колени лучше всего развита у тайцев и на дальней дистанции они работают на несколько порядков выше европейцев, за счет своей высушености или я не знаю чего они в совершенстве владеют своим телом и не сдыхают посреди поединка переваливаясь с ноги на ногу и обмениваясь вялыми ударами дожидаясь гонга- как это любит делать вся европа включая вас с нами

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot