Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 Э пацаны встаньте в спаринг друг с другом! Тогда и решим кто прав!!!!!)) А то языком молете как французы!!!!!!



 2 года занимался киком и уже 1 год таем,разница огромная!!!тай конечно жесче и посерьезней будет(сугубо личное мнение)



 Peter Aerts и Buakaw Por Pramuk есть разница



 Естесвенно дисциплина в кторой больший арсенал ударов(в данном случае муай тай) выигрывает. Нащёт совмещения, у меня у дружище 1ый по кику и 1ый по таю. Разряды всмысле.



 Больший арсенал ударов в муай тайе? спорный вопрос... то что в кикбоксинге по правилам нельзя использовать эти приёмы, не значит то, что отсутсвует наработка этих ударов во время тренировок. Почти во всех секциях кикбоксинга нарабатывают удары коленями и локтями.



 Но упор делается на разрешённые удары. И следовательно защита от локтей и колен, клинча и бросков, гораздо менее эффективна нежели у тайцев.



 Очень субъективно, всё зависит от похода к тренировкам каждого конкретного бойца.



 Возможно, но зачем тренировать кикера как тайца? И я имел ввиду не каждого конкретного бойца, а дисциплину в целом, арсенал у тайцев всё таки больше.



 многие отошли от темы и доказывают што сильне кик или тай ето конечно зависит от подгатовки и уровня бойцов различия очень большие в тае разрешается то што запрещено в кике вобще в тае несколько скажем так стилей и манер ведения боя больше и глобальней чем в кике тай ето целая религия вобще советую посмотреть што творится на боях на стадионе лумпени в бангкоке очень не многие из европейских бойцов смогли там показать себя с лучшей стороны (профи)



 Отличается сильно! техника ударов ногами разная, в тае удары ногами хлесткие, проходящие



 К 1 посмотрите и не спорьте там все реально видно и если хороший тренер по кику то он даст локти,коленья,борьбу. мы выступаем по боевому самбо,рукопашному бою,к 1 и.т.п



 Вообщк Тай по жёшче!!правда!!я вот раньше тайским занимлся а вот сейчас занимаюсь фрифайтом(это тоже самое что в росии м-1) по легче работат ьчесно говоря хоть там и борьбы очень много приходиться использовать!



 Киком занимаются все подряд,а в тае выживают единицы,вот и все различия!)))



 Руслан Юзиханов:Брат ты перепутал,локтями бьют все ,но правильно бьют единицы,тем более кик-боксеры!!!особенно лайт-контакт,пархают как бабочки а бьют на расстоянии трамвайной остановки,если не дураки то поймут!!))))

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot