Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 дa похeру. кaк будто ты мeня нe понял?! лоу eсть лоу!



 да я-то понял...а вот может кто-нить не знает и подумает,что так и надо )))
не в этом суть...



 Просто есть большая разница между кореными тайцами и тайцами из Европы. В Европе много тайцов бывшие боксеры, поэтому работают на челночке и хорошо двигаются в отличии от тайландцев. + лучше работают руками и обронояются, чем кореные тайландцы. В Тайланде чудаки просто рубятся. Кто кого перебьет. А вот в Европе бои более умные и тактичные.



 удары руками в кике совсем не от классического бокса-это видно невооруженным взглядом!!!!
Европейцы техничнее тайцев,разнообразнее.Хотя у Тайцев есть очень много технических приемов,особенно клинчевых,которые перенимаюстя европейцами и развиваются на свой лад...



 Кавказ часть Российской федерации,а не Руси!
И я горжусь что я сын величайшего из всех народов!



 руки в кике не из бокса??? никуя себе... Ларин, ты, наверное, опять с Дукалисом и Казанским нажрался, вот и пишешь хз шо



 Наши на чемпионатах по Таю выносят и европейцев и коренных тайцев. И позволю себе несогласиться с Димоном у нас до х... лудших в мире школ Тая. Только с моего универа(я с Харькова) я знаю 2 чемпиона мира(Лукин и Слипченко) и несколько европы. Но тем не менее их не хватает, мой друг был вынужден учиться в обычной школе, хотя хотел в спортинтернате, но там не было секции Тая, а класический бокс был и это в городе 300 тысячнике!
А что косаеться коренных тайцев, они от руских выгребают потому-что плохо защищаються (прав Димон). Смотрел бой Лукина с тайцем: у нашего видна фантазия в действиях, разные серии, движения а таец на месте стоит и машет маваши нихера не попадая, как будто смену на заводе пашет и пропускает постоянно. И кстате в мире мало извесных тайбоксёров-тайцев, потому-что: кто видел тайца-тайца тяжелее 70кг пусть первый бросит в меня камень!(как говорил Остап Бендер)



 Так это хорошо, что у тайцев так много проф. бойцов. Это говорит об уровне тайского бокса в стране. В Тайланде это неотъемлемая часть культуры, можно сказать их гордость - муай-тай.
Вся беда тайцев в том, что они следуют своим древним традициям и не хотят учиться у европейцев, потому что как они могут учиться культуре своей страны у других государств...
А насчет веса.... Парни, это очень жаркая страна. Откуда там взяться супертяжам? Там все высушенные и маленькие. Каждый даже по себе знает, что летом весишь намного меньше чем зимой.



 Ребята посмотрите К-1, там столько тайцев выступает. Причем очень успешно. Чего стоит Buakaw Por Pramuk!!! Кто видел его бои...поймут меня! Очень классный боец!!!



 тут каждого свое имхо...кик это симбиоз каратэ и бокса, тай и есть тай...что круче, смысла нет, Саватисты тоже ипашут жестко...а так обожаю кик )) ... но если сделат симбиоз кика-тая-саватэ то эт будет универсальный боец



 Если говорить об "универсальных бойцах", то этого недостаточно. Второй раз обращаю внимание на всеобщее презрение к борцовской технике. Группа не посвещенна универсальным поединкам, я понимаю. Но раз уж зашел об этом разговор, без болевых и бросков, нельзя говорить об универсальности



 так настоящий тай вкл в себя это, если я не ошибаюсь, и броски и болевые есть.



 Вот не знаю, не видел. Кто-то об этом уже что-то говорил, но не видел в реале. Если кто-то кинет ссылку на бой, где применяются болевые и броски, то буду признателен



 я имею ввиду не тай приблежанный к европейскому, а тот самый со времен сиамо бирманских войн...раньше тай назывался "май си орк" или позже "пахуют" что означало "многосторонний бой", вот когда Сиам сменил название на Тайланд, тогда стал существовать "муй тай" (свободный бокс, схватка свободных)...слова с книжки



 кикбокс и саватэ молодые виды спорта, а тай я думаю в любом случае должен был включать в себя весь арсенал раз это боевое исскуство использовали во время воин, потому я хрен поверю, что сиамский бойцы обходились на войне без бросков, удушений и.т.д....сорри, видео нет, может съездишь в Тайланд ))

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot