Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 В Тайланд меня подруга не пустит, так как ни за что не поверит что я поеду туда броски и захваты смотреть) Просто коль скоро эта техника утеряна, ее надо просто заимствовать из того же боевого самбо. Но это личное дело каждого.



 =)) полностью согласен с тобой друг мой



 всееееееее я нашел, в книге, древние текста муй тай 1824 - 1851 гг, во время правления короля Рамы 3, Ратанакошин, Бангкок...тут есть захваты и броски...очень интересно ))))



 книга...Боевое Исскуство Планеты, научно методический сборник 4' 93г (батя ее еще выписывал)



 г москва



 Сават в большей части хня...но и в нем есть убийственные фишки..к примеру одним ударом повредить внутренние органы,смать колено..и т.д.
(говорю вам не как дилетант а как человек добившийся много в этом спорте)

А муай-тай реально стал попсой...(((



 вынужден согласиться в большей степени



 Это все хорошо,но борьба лучше!)))



 ты ошибаешься...подумай сам, наши удары настолько быстры и мощны, у тя реакций не хватит уйти допустим от левого бек хиста в челюсть, попадём, считай ты уснул.



 самые быстрые руки у боксера,ноги - теквандиста,и это никто не отменял!
А бэкфист - да сильный,да неожиданный,но если ты его преминил и промахнулся то почти нереально будет им попасть второй раз!
А комбинация - левыф прямой,правый бекфист,левый боковой..убийственна так как скорость и массу такую набираешь что остановить не сможешь.



 1.Удары локтями и коленями,что запрещено в кике.2.Техника.3.В тае почти отсутствует техника бокса,а если быть совсем точным то ее практически нет,в отличие от кика.



 8) тут все уже это описывалось...на счёт техники бокса согласен, ну как говориться в тае, колено бьёт ногу, а локоть кулак



 Это вы мужики опять вернулись к тайцам-тайцам и технике тайцев-европейцев. У последних прямое сходство с киком и боксом (Хуст, Аерст) а первые, стиль их пропитан стариной и древностью сомого боевого искувства Муэй Тай. Возможно мастеру какого нибудь кунг-фу или стиля пьяной, в жопу вы..аной обезьяны покажеться схожесть его стиля с Таем, и его мнение тоже имеет право на существование!



 бля даже и быстрые ноги у теквандиста ну и что????все бои тайцы против теквандисто 97процентво выигрывали тайцы!!а эти три процента подставы лично видел и могу дать ссылку и тупая сулчайность на первыых секундах и всё!!!



 Рустик согласен )

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot