Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 Кикбоксинг - спортивное боевое искусство, взявшее весь арсенал рук из классического бокса, и ноги - самые эффективные техники из всех направлений. Тай бокс - средство выживания в прошлом и уже почти спорт сейчас. Отсюда понятно, почему в кИке нет ударов локтями и коленями. Кстати я занимаюсь киком, и тренер нам давал локти, клинч и колени.



 Хоть сам он и тэквандист больше, чем кикер.



 Это совершенно разные виды.......разная техника нанесения ударов...........Ведь у кикера ноги каратиста а руки боксера.....а тай не похож ни начто другое...



 руки боксера - только у боксера...бокс рулит, и не парьтесь) все равно руками не перебьете бокс, а лучшего передвижения чем в боксе не существует



 вопрос на засыпку - я кикер... готов с любым выйти по боксу, или только на словах бокс это родина слонов, а собственноручно доказать очко играет)))) а в к-1 и мерсер и бота выходили... и падали ))) или они гунявые боксёры?



 Бокс - Олимпийский вид спорта. Он на 10 голов выше любого другого НЕ Олимпийского вида спорта. Различия с киком кардинальные: техника, тактика, продуманность, правила, формализация - все это вырабатывалось не один век в ОЛИМПИЙСКИХ видах спорта. Массовость в конце концов и естественно конкуренция очень большая. А в том же кике школы толком нету, техники нету нормальной, ничего нет (не беру отдельных тренеров, беру в общем школу кика). Я могу сравнить чемпиона МИРА по кику с ПРИЗЕРОМ Украины по боксу.



 Вопрос: техника рук лучше в традиционном боксе или в тайском?



 ага... старший Кличко, Романчук, Биденко, да тот же Помёткин как раз кикеры... отстойно у них руки поставлены )))



 ну это тогда пустой разговор, я не любитель попи*деть, вроде все уже сказал что думаю и точно знаю.



 2 "Олэг Вещий" нам кстати тренер на кике тоже дает и локти и колени, и говорит что кикеры выступают не хуже тайцев, по правилам тая.



 НАМ тоже в свое время давал тренер локти и коленик...еще броски давал,болевые...и мы рвали тайцев,теквандистов,боксеров,сватеров,рукопашников,борбунов...



 хороший тренер ))



 не, хороший тренер даёт спортсменам после треньки бульбулятор в руки, и учит с ним грамотно обращаться )))



 Тут ещё забыли упоменуть следущее различие- тай это чистый фул контакт и никаких скидок нету, в кике есть аж 5 вида правил проведения боя- сейми, лайт, хард, фул и фул с лоу киками. то есть учесть тайца- постоянно ебашится до победной разбитой морды опонента, кикер же, к примеру, может выступать на соревнованиях только по лайту и не знать что такое разбитый нос всю свою жизнь)))
P.S. кикбоксинг более гуманен к занимающимся, один кикбосёр может каждый раз приходя на занятие ебашится по фулу, другой, имеющий проблемы со здоровьем какие-либо, может работать только по лайту и будит ему счастье. в тае такого не увидеть, или бей до победного, или будишь битый, никто с тобой в играть в "коснись легонько и заработай очко" не будит. И ещё, лично я отдаю предпочтение кикбоксингу и занимаюсь им... так сказть- ещё нужен функциональный моск))) всё же тай бо это в разы мощнее вынос мозка чем кик. возьмите чемпиона по кик боксу и тай боксу и спросите у кого сколько сотрясений мозка, у тайца будит на много больше)))



 Сам свидетель красивого боя КМС по таю и боксер не буду пиХХХеть точно не знаю его рыгалий. Но боксер смотрелся посерьйозней хотя встреча была дружеская, без победителя и побежденного, но боксёру удалось один раз послать тайца в нокдаун и по очкам считаю он победил. Тайец наносил маваши бил локтями, коленями, но боксёр крепкий, жилистый, он только терпел, ставил зашиту ногами хорошо и иногда бил лоу, но зато техника руками на уровень выше, засчёт неё он и победил.

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot