Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 Тайцев, насколько я слышал, называют восьмирукими бойцами - так оно, на мой взгляд и есть. Занимался кикбоксингом и самостоятельно изучал простейшие элементы тайского бокса, и совсем недавно нарвался на очень неприятную вещь, слава богу в мягком спаринге - кик СОВЕРШЕННО неприспособлен к противостоянию борцовским проходам, а вот в тайском боксе можно подставить коленку. И то очень условно - можно и не срубить, а ногу отдашь, и вот твой затылок уже встречается с полом (хорошо если не асфальтом)



 Насчет борьбы ты прав,но и некоторые тренера по КИКу учат борьбе (в основном без партера),а так получается чистая Саньда



 Картина маслом не мочите коней. Если рыло фанатично занимаеться балетом он и любого тайца и кикера завалит. А если чел ходит на тай 5 лет попи..еть и понюхать пот в раздевалке, значит, что еще один трупик подрастает! Я выбрал ТАЙ, мне он по душе, у меня нормально получаеться, занимаюсь 8мес. но ещё не пожалел, стою с мастерами спорта в спарингах, получаю, но зато учусь. Здесь главное характер. Тай мне надеюсь пригодиться на роботе в уголовном розыске, а боевое самбо, которое офицальное единоборство всех ментов Украины, Беларусии и Росии пусть агентам матрицы преподают!!!!!



 лет 5-6 прозанимайся,а потом скажешь о плюсах и минусах.8 месяцев-не показатель...
я много лет отдал на боевые виды и могу сказать,что не все так безоблачно,как кажется...



 Мля,что за чайники тут собрались?Как язык поворачиваеться сравнивать боевое искусство и спорт???Для непосвященных обьясняю-кик вышел из тая.Убрали все самые эффективные удары и блоки!Бля,да в кике мидл-кик принимаеться на руку или уклон!Это гон!Нормальный таец"руку за пару ударов".Ведь в кик удар ногой наноситься подьемом стопы(очень травмоопастный участок,особенно если попадешь на локоть)а в тае-голенью!Учеными проводилить исследования-какие удары самые сильные.1 место- ПРЯМОЙ УДАР КОЛЕНОМ из тая.Ломает ребра,останавливает сердце.2-ХУК из бокса.3-УДАР с РАЗВОРОТА НОГОЙ из тхекван-до.Когда я занимался киком,да я думал я круттт.Занимал первые места..Но когда я перешел в тай-я прозрел.Я еще и попал в "Белый лотос"...а там "братья" не унижают жалостью проигрывающих.



 а наш парниша рвал ваших лотовцев,на САНЬДА,учитывая что на кике он все время проигрывал...



 да,много бреда вы наперли!Муай тай и кик отличаются начиная от техники движений и заканчивая набором ударов(локти колени клинчи...)ъъ согласен с серегой,-до хрена зависит от тренера!



 да уж, они так сильно отличаются, что кикеры в тае выступают и наоборот. ну совсем у них разная техника....



 кикеры по таю не выступают



 сие заявление не соответствует действительности, и непонятно, зачем вообще сказано , мало того что оно неправда просто, так и было бы забавно, как можно вот так говорить вообще за всех кикеров



 потому,что техника КИКА и техника ТАЯ-совершенно разные вещи!!!




 не у нас!



 ну если у вас КИК и ТАЙ-одно и тоже,то тогда понятно...



 давай тогда подумаем.....удары рукми у нас отличаются?а рук? вроде база одна....
А отличие в дистанции и стратегии боя...а не в технике!Если в тае присутствуют локти и колени,замечательно,но писать что эти стили коородинально различаются,считаю нецелесообразным



 а как же манера ведения боя??? манера Кикеров-это челнок,Тай же проводится на куда более низких скоростях.А колени и локти-это очень хорошее подспорье в бою.Так же вспомним про одну из основных вещей Тай-бокса-КЛИНЧ !!!
так что,думаю,что это различия,если и не координальные,то существенные!!!

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 замена масла в двигателе мерседес вито видео,Печать самонаборная прямоугольная 8 строк. Печать наборная прямоугольная цена.
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot