Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Различия в кик-боксинге и тайском боксе

 



 а возможно ваще на кикбоксинг и муай тай ходить одновременно? у меня прост в пятницу и в воскресенье кик, охот на неделе ещё заняться, и ваще жёстко в тае мочат новичков и ваще?



 Везде все одинаково,я раньше тоже думал что тай офигенно жестоко,потом понял что нет,кик у нас пожестче будет!



 Кстати офигенная тема лэхтвэй(Бирманский бокс) очень похож на тай но бой ведется по старым правилам с обмоткой рук конопляными веревками-перчаток нет.Прадал Серей(Камбоджийский бокс) похож на тай как и лэхтвей,а кик-боксинг отличается о тая во многом даже в технике движений



 О различиях тая и кика можно спорить очень долго )) на самом деле, я считаю, что все зависит от тренера, который преподаёт вам то или иное боевое исскусство ))) допустим мой тренер преподавал нам "тайландский бокс" не как "бой на ринге", а как "бой без правил на улице" ))). И на счёт того, что тайский более жестокий чем кик-боксинг - полностью согласен ))) Допустим у нас в спарингах (легких, после тренировки) нету такого понятия типа "ой я те разбил морду коленом, иди умойся потом продолжим", ты хоть умри от потери крови, но достой до конца раунда !!!! ))) Вот за это я и люблю тай ))) Но и опять же всё в корне зависит от тренера )))



 тайцы - тупой напор и ноль тактики... мнение кикера )))



 Напор в тайском катит только если твоя масса, сила и выносливость превышают в раза два, противника. а если ты понимаеш, что противник превосходит тебя (или хотябы вы с ним в ровне), вот токда и включается техника.



 Стёпа прав,стандартный таец - только напирает,нет игры,нет фехтования,и получает как полено!



 ну №20 это фанатизм.в Беларуси одна федерация кика и муай тай,но у нас все плюются от кика(WAKO) а муай тай рулит как ни крути,прямой удар коленом самый сильный удар(эт по дискавери) - жилеты побиваются со свистом(они только дышать мешают).а ещё говорят колено побеждает ногу,а локоть - руку(локти,колени - это же кости и наносятся с ближней дистанции и их трудно заметить,а ваще много уже турниров было муай тай против кикбоксинга...угадайте кто выиграл))))



 Дима!тя ниразу не бил нормальный Таец!!!ты б и игру увидел и дальние планеты в глазах,так что,дилетант,не спорь о том,чего не знаешь!!!





 меня мало кто бил...
послдение спарниги у меня были с чемпином России по М1,и ничиго..живой и здоровый!
И ненадо делать из муай-тая сверх-сильное боевое искусство,есть плюсы,но и минусов тоже хватает!



 минусы и плюсы зависят от человека,а не от вида,запомни!!!



 Блин, зачем вы всё сводите либо к крайности(тайцы-тупые, кикеры - красавчики, либо наоборот) либо к усреднённости(стандартные бойцы).
В каждом из стилей есть своей мастер, которой владеет всеми аспектами стиля. Каждый бой - это отдельная жизнь. Вам не хватает философии.
Одни нападки. Последнее утверждение 100% верное у Жени Ларина



 гГ)) Димка смешной парень)) Валуева обожает, тай фихнёй называет))



 В луева уважаю,а не обажаю,и я не ставлю ращличия и превосходства тая с киком друг-перед другом



 Валуева уважаю,а не обажаю,и я не ставлю различия и превосходства тая с киком друг-перед другом

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot