Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто чем занимается или занимался?)

 



 Я занимаюсь Okinawa Goju-Ryu Karate-do, уже давольно таки долго, КМС, Sho Dan!!!)))
Недавно стал Чемпионом Европы!!!)



 А я боксом пару лет занимался=)



 я занимаюсь UKADO!!! четвертый год уже, и ни одного первого места не занил и до сих пор белый пояс!!!))))))) вот это круто))))



 Ну а че?! Тоже прикольно=) Стабильность - признак мастерства=))



 народ что такое Okinawa Goju-Ryu Karate-do(просто очень много этих карате стало за всеми не уследишь) объясните разницу между киокушинкаем!!!а да сам дзюдо занимаюсь



 Дима Павлинов, в киокушинкае не бьют в голову и по-моему, не борються это отличия в спаррингах, ну а все остальные отличия, там немного в ката, ну и может быть в базовой техники!
А давно дзюдо занимаешься?)))






 для борца сравнительно недавно занимаюсь!!!Пару лет!Раньше занимался боксом!!

СПасибо что подсказал просто я в этих видах каратэ уже запутался я знаю что в кеокушинкае не бьют в голову и тд я просто думал что Okinawa Goju-Ryu Karate-do похожа чем то!



 Неа совсем разные вещи!!!!)
Я бы даже так сказал!!!!)



 Бокс - с 2004 года, параллельно немного АРБ, сейчас пытаюсь в Боевое самбо перейти. Да еще по мелочи пытался нахвататься у разных спецов всяким приемам.

P.S. да еще когда-то давно в школе шотокан-карате занимался годик )



 M-1 один год занимался



 TAEKWONDO-ITF 2 года!



 боксировал, немного рукопашечка, вольная борьба, качалочка... в 9 классе не умел подтягиваться )))) ломаю кирпичи руками ))))



 3 года бокса, небольшая практика в тайском боксе, но удачная; борьба, боевое САМБО, UKADO. В данный момент лучше перспективы чем UKADO не вижу...



 2 года дзюдо и 3 бокса сечас хочу тайский попробовать подскажите пожалуйста места где можно научиться тайскому боксу в СПБ! :)



 всем по немногу, с 5 класса :)

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot