Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто чем занимается или занимался?)

 



 Боевое самбо, 3 года



 Тайский бокс 2 недели)))))))))



 кикбоксинг, 3 года, 2 года ничем, щас боевое самбо



 бокс сколько себя помню и дальше так будет, еще добавлю самбо или дзюдо.



 Я занимаюсь дзю-до вот уже 7 лет.



 Боксом. У тренера Какошкина, он кстате тренил Сергея Бычкова, который стал чампуоном европы 97 года по боям без правил... на болячку поймал Рони Ревано... Стоял в спарингах с Бычковым -)



 Ассаламу Алейкум! Занимался боксом и кик-боксингом. Бокс - МСМК, кик-бокс - МС. Сейчас перчатки повесил - веду тренерскую работу. Иногда выступаю (успешно:) на профи-турнирах.



 Раньше карате занимался



 вольная борьба - 7лет,бокс 1год потом забросил че то.надо бы чем нить заняться.а то скучно уже.а так периодически в уличной драке "тренируюсь"=)раз в 2 недели уж точно выходит=(((



 7 лет бокса, планирую перейти в М1



 Самбо 5 лет,дзюдо 3 года и ушу 4 года



 Тайский бокс 4, в перспективе хочу попробовать микс файт.
Кто из Питера - всем на Микс Файт в Red Devil!



 я бы не сказал, что в кёкушинкае совсем не бьют в голову :)
в голову не бьют руками. Потому что работают без перчаток и накладок. Голые руки. И то только на соревнованиях. Ногами бьют от всей души, в том числе коленом. На тренировках бьют и руками, в том числе работают локтями. Так что, мнение о том, что кёкушинкаевцы не приспособлены к боям без правил или уличным дракам, по типу таэквондистов, мягко говоря очень ошибочно. Лучше поверьте на слово :))
Вообще, считаю что боевое самбо, кёкушин, тайский бокс наиболее приспособлены к боевым и уличным условиям. Универсальные системы.



 в юношестве немного поставил основы борьбы (дзю-до), потом поставил руки (бокс), потом порядка 10 лет занимался кёкушинкаем (поставил всё остальное, более-менее)+немаленький опыт уличных стычек.Получился неплохой симбиоз реальной техники. Высоко слишком не залез. Так, 2 раза был победителем региональных соревнований по кик-боксингу и кёкушину. Сейчас хотелось бы всё это отшлифовать в смешанном стиле.Подскажите, где в перми можно всё это доделать?



 Уличные драки уже хрен знает сколько)

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot