Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

На ваш взгляд какой вид единаборстава более актуален в наше время

 



 боевое самбо очень даже актуально в уличных боях но любая физ. нагрузка тоже нужна но это все тряет свою силу если нет силы духа.



 универсальний бой-сто пудоввв!



 Бокс я считаю, так как туда ходит наибольшее количество людей и также за боксеркими соревнованиями следят аж по всему миру, чего не скажешь об остальных боевых искусствах.



 выйграная схватка-предотвращеная схватка! а раз не вышло, то думаю муай-тай!!! но не тайский бокс, прошу не путать!



 о чем вы все говорите, какой бокс? какая борьба? самый лудший вид спорта это постельная борьба, в нем каждый будет по своиму чемпионом мира и МСМК. а свое здоровье пускай на ринге клечко и валлуев оставляют. там большого ума не надо. говорят спорт-это жизнь, но кто занимался когда-нибудь профессионально, а не анонизмом, скажет что спорт это быстрая смерть,



 для улицы без вопросов лучше всего рукопашка, но не спортивная, а армейская, т.к. ни в одном виде единоборств не учат драться против вооруженного оппонента



 пистолет Макаров уравняет любые шансы...



 Бои без правил 100% !!!



 Борьба вольная!



 по моему мнению вольная борьба.



 Рукопашный бой !



 нинзюцу даст ответ на любой нестандартный вопрос



 По моему мнению актуален армейский рукапашный бой и боевое самбо,



 Конечно же наблюдая за боями в PRIDE понимаешь что лучшее это отменно бороться,ну и хорошая кулачная техника!



 ДЗЮДО - ЭТО ИСКУСТВО ПОБЕЖДАТЬ КРАСИВО

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot