Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

На ваш взгляд какой вид единаборстава более актуален в наше время

 



 ну да..там много ребят без техники.. но я думаю друзья твои намного уверенне себя чувствуют в махачах этих будучи мс и кмс, разве нет?



 а вот насчет капоэйры я с тобой полностью согласен.. удивить ногой может и кикбоксер неплохо))..а боксер рукой..



 Джиу Джитсу!!!там есть все!!!



 Боевое самбо и Май Тай



 в России боевое каратэ,а вобще кунфу(хуй вы найдёте нормальное) ему надо всю жизнь посвятить и всё рано не сможеь всё это исскуство освоить



 бокс! здесь и характер закаляется, и физуха укрепляется.



 noble thug и это правда



 Для меня дзю-до...



 думаю что любой который помогает себя защитить



 Борба (классическая или вольная) и бокс!!! Но самое главное это дух, честь и бесстрашие.



 нет не чего лучше чем уличная закалка в драках



 Кикбоксинг, тайский бокс!Но лучшая драка эта та которую удалось избежать!



 Тайский бокс! Локти и колени это самое страшное оружие,а так же производная для всех ударов руками и ногами.Борьба весьма эффективна против одного-двух противников,а вот против толпы неочень то и поборешся. У боксёров открыты ноги и они не привыкшие к ударам по нижнему уровню. Каждый вид единоборств по своему хорош,но помоему мнению к реальным уличным схваткам эффективней всего подготавливает тайский бокс.



 люди на самом деле лично мое мнение что более актуально фехтование на ножах, использование нунчак и прочих видов оружия.



 вот прочитал я все высказывания, и могу сказать что популярны щас различные виды бокса и борьбы, на улице же побеждает самый опытный и физически подготовленый.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot