Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

На ваш взгляд какой вид единаборстава более актуален в наше время

 



 Бокс и кикбокснг



 Бокс и больше ничего!



 Кудо-хорошая вещь!



 бесконтактное карате )))))))))



 Ришат Купкенов в наше время одних рук мало,конечно на улице 80% это руки,хоть я сам и боксер ,но все же считаю ,что ногами надо тоже уметь по собственному опыту знаю



 кикбокс, ушу, греко-римская



 Б о к с лудше=)



 Актуально все!!! Главное рассчитать свои силы, т.к. еесть много случаев, когда реальных пацанов сажали за свою сомооборону.



 рукопашный бой по системе гру...страшнее и эффективнее я не видел...не успел сломать противника за 3-5 секунд,считай,что ты труп...один из негласных законов этой системы...одна атака-одно тело на земле с разной степенью повреждения...



 это мой стиль....



 рукопашка! особенно дзен-син-мон



 Восьмиугольник, М-1 и каратэ))))



 карате (ашихара) сто пудово: все дистанции + элементы борьбы



 рукапашка, дзюдо, бокс



 По моему лучше не искать какую-то идеальную технику, а использовать сплав из нескольких типов. Это в наше время очень пропогандируют бои без правил, и судя по их опыту сплав из тэйквондо, муао-тай и джиуджидсу наиболее действенная комбинация.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot