Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Партер или Стойка?

 



 По хер где там и там я не плох
ПО мне так ПартеР-тренировка,стебы
СтойкА-соревнования и тд



 я очень люблю девчонок в партере. сколько я их переборол-неизвестно, недовольных небыло



 Дима +1))



 мне-партер...меня сложно вывести из равновесия в низком положении,гораздо легче опередить в скорости в стойке...=((



 Стойка скорее!



 Партер. Недоверяю своим ногам.



 Стойка потому что, незнай почему просто нравится и всё



 Стойка(броски тока на иппон),партер тока до сдачи соперника-вот что я предпочитаю



 ММммм партер ибо он сложней и больней =)



 Я если выступаю поСАМБО то конечно же партер!!!!! А если по дзюдо то это стойка!!!! Я Вообще никогда не проигрывал в партере!!! Для меня главное разбить противника в чистую чтобы не возникало спорных моментов!!!!!!!!!))))



 Согласен с Ермековым победа в партере за 5 секунд до конца схватки когда проигрываеш 1-2 балла это РЕСПЕКТИЩЕЕ



 я всех убиваю в партере.



 стойка, бросок через правое плечо мой конек))) дзюдо))



 Народ,о чем разговор,если ты любиш ходить по лезвию ножа,то стойка,в ней можно победить красиво,например иппоном,но можно также красиво проиграть,а если ты хочеш победить любым способом,в таком случае партер способ№1 .



 Стойка.Почему? Потому что в стойке можно поиграть с противником,тем самым выйграть бой.Партер мне тоже очень нравится, и я очень люблю боротся в партере, ну во-первых потому что в финал всегда выходят борци.

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot