Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Партер или Стойка?

 



 А в полуфиналах и в четверть финалах и 1/8-значит не борцы-кто ж тогда они?



 Стойка и партер! Везде круто!



 и то и другое. в стойте больше возможностей маневра, в партере немного сложнее. в стойке можно бороться и с наиболее превосходящим противником, а в партере сложнее. там труднее использовать инерцию тела. больше чем на 10 кг превосходящего противника я уже не одолею в партере в то время как в стойке есть шанс. за счет той же инерции и центра тяжести. ну... это мое мнение...а на сяет зрелишьности я согласна... но вы представьте женский партер... соблазнительно? у нас например в группе мало девушек, больше парней... и с ними приходится тренироваться... так что стойка лучше....



 люблю и то, и то, но партер меня больше выматывает , поэтому предпочитаю бороться в стойке)



 ну кому как друзья мои. Лично мне стойка. Хорошая работа ногами. Пара подсечек и ты в любом случае сверху. А тут уже держи, души, ломай



 ну кому как друзья мои. Лично мне стойка. Хорошая работа ногами. Пара подсечек и ты в любом случае сверху. А тут уже держи, души, ломай



 Но неплохой болевой или удушающий со стойки с переходом в партер это вообще прекрасно.;-)



 В партере красивей броски



 в стойке ненадо держать равновесие



 стойка всё равно приводит к партеру, поэтому партер интересней



 а мне ПАРТЕР нравица!!!! там гораздо интереснее возня чем тупо в стойке друг другу подножки и подсечки+партер важнее,благо на улице больше драк происходит в "нижней стойке"!)



 Стойка,лучше один чистый бросок,чем 5 болевых!в партере нет эффекта!



 parter , lublu zahodit' na udushayushie i bolevie



 какая глупость "Что вам больше нравиться?"дзюдо нельзя разделять на партэр и стойку дзюдо это дополнение стоики партэром и пртэр стоикой.



 Почему нельзя?Мне нравиться больше партер,я себя чувствую там уверней,и стараюсь всё время туда перевести.У каждого свои вкусы.Можно так и сказать что глупость что у каждого есть свои любимые приёмы.

 

1 2 3 4 5 6 7 8

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot