Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Любимые удары

 



 а мені подобається лоукік і йоко гері в голову крута штука. звиняйте я люмпен в карате але йоко це по-ходу бічний з поворотом стопи паралельно до підлоги?



 Осс
Мне наравятся шито, тате и уширо в печень...



 Тошеня Тарас ёко в голову ? ну скажем мастеру хрен попадешь, ёко это в основном боковой удар для противника стоящего сбоку



 ну я про вулицю де 3-4 бухеньких хлопчиків тобі хочуть пику намнєти))))))))) Дивись ти б"єш лоу і тебе крапаль озвертає і ти якраз не опускажчи ноги по дині. Мені показував чувак який Ірак і Афган пройшов.



 ну я тебе скажу что знаю человека который Ірак і Афган пройшов думали он боец, а он только технику показывать умеет.... в реальном бою только пару ударов отхватывает и с него хватает



 а той чувак 3 хлопців разом зі мною поклав. а да забув вся фішка в тому шо ти лоукіком не б'єш а спеціально мажеш.



 а той чувак 3 хлопців разом зі мною поклав. а да забув вся фішка в тому шо ти лоукіком не б'єш а спеціально мажеш.



 хм, ну тут уже чисто технические уловки идут :)



 ну да, ведь на это и работает большинство спортсменов.



 Маваше в голову, после этого уширо с разворота



 ОС.
Любимая связка: В начале боя маваши гери дзедан с левой ноги, затем опять же левой внутренний лоу - кик, и правой с разворота ушмро маваши.... Если противник пропускает все три удара, оставшуюся часть спарринга можно отдохнуть... :-)))
Или маваши гери дзедан + тоби мае гери в прыжке. Если дистанция не позволяет, делаю "разножку", отпрыгивая назад.



 Маваши гери дзедан



 лоу кик



 лично я обожаю бить маваши гери дзёдан!!!у меня этот удар получается одним из коронных



 два цукі шита і какі,джодан маваши гері

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot