Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ



Дарья
 

(Y) (Y) (Y) :-D

Валерий
 

У меня 6 минут получилось, за минуту можно и поскандалить.

СЕРЫЙ
 

Валер сколько получилось у тебя я думаю никому не интересно :-D ты как всегда говоришь какими -то загадками ;-)

Валерий
 

Поясняю, время деньги, а деньги- это  независимось. :-(

Евгений
 

У вас россиян, предвзятое отношение к Кличко, хотя сами понимаете что сейчас они лучшие, нравится вам это или нет!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Евгений
 

Я вообще стараюсь на гражданство не акцентировать внимание, просто так показывает практика..... Просто у вас некоторые товарищи говорят о не реальном..... Мне самому например нравится Маскаев, и я очень расстроился его поражению от Питера...

Дарья
 

ТАЙСОНА  БЕЗ КОМЕНТОВ НАЗЫВАЮТ !!  А КЛИЧКО ВСЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ПЫТАЮТЬСЯ !

Валерий
 

Да Дарья, не правильно, это, как то.

Евгений
 

А разве по статистике это не так? (36-2 35 КО)

Евгений
 

Я тоже за то что бы не было градации по национальности просто не все так считают, и количество этих людей достаточно велико!!!

Евгений
 

Юра, вот эту информацию можно разместить в тему б. Емельяненко против б. Кличко или кто сильнее я уже точно не помню, а то там ведется глупый спор кто сильнее не учитывая того, что они занимаются разными видами спорта...

Саня
 

Да потому что боксирует с "дровами"! Какой то Сандерс пол им вытирал! Позор! Какой на фиг лучший?

Евгений
 

А я всегда считал что мудрость приходит с возрастом!!!!

Василь
 Александр, а кто лучший?

станислав
 

Алексанру Шевчуку - ниразу в жизни Кори Сандерс не "вытирал пол" Виталием Кличко!

Евгений
 

Да к стати, Виталий и Владимир это разные люди, на случай если еще кто то не знает по какой либо причине!!!! А фраза "Какой то Сандерс пол им вытирал! " - коректна для уважающего бокс человека..... А проигрывали все, ну конечно кроме Марчиано и Мэйвезера если последний не вернется!!!!!!

Дарья
 

ПОЛ ВЫТИРАЛИ И ТАЙСОНОМ И ЛЬЮИСОМ И А,,,,,,!!!! ТАК МОЖЕТ БОКС УЖЕ НЕ ВИД СПОРТА ??!!  В КАЖДОМ ВИДЕ СПОРТА ПРИХОДИТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ! ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ -УЖЕ ТРУДНО СУДИТЬ !! ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИТ ЕЩЁ НОВАЯ ЭРА ФАРМОКОЛОГИИ !! ДА ,ТАЛАНТ ЭТО ГЛАВНОЕ ,НО ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (УЖЕ НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ ) -ЭТО БОРЬБА НЕ СПОРТСМЕНОВ ,А ФОРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ !!

Илья
 

Короче, люди, название темы прочитали? А у нас в группе даже есть тема, созданная Петром Моругиным - "Венесуэлец Эдвин Валеро [24-0-0,24] легкий вес ( до 61,250 ) ваше мнение об этом нокаутере ?"! Могу привести другой пример - россиянин Виктор Оганов (28-2-0,28)! Так какой же Виталий - лучший накаутер Мира, если у него 36-2-0,35? Хотели факты и статистики?

М.
 

кто не посмеялся когда прочитал название темы???  лучший :-D  :-D  :-D

R.
 

дааа ! кто его лучшим то назначил??? (fr) лучший получатель а нен накаутер  ;-)

Евгений
 

Спасибо  Юра я и не знал об этом, но люди не перестают удивлять....

Евгений
 

♦♥♠♣SVANI♦♥♠♣ слышь ты пойди с пацанами лучьше побазарь, может там тебя поймут, ты хоть сам понял о чем говоришь??? (N)

Василь
 Оганов, Кличко... Виталий стал чемпионом мира, побеждая исключительно одними нокаутами. А Оганов в какой лиге выступает?;-)

Дарья
 

НУ КА РАССКАЖИ ,СВАНИ , ОТ КОГО ВИТАЛИЙ ПОЛУЧАЛ ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! :-O

Василь
 

Александ Шевчук писал: Да потому что боксирует с "дровами"! Какой то Сандерс пол им вытирал! Позор! Какой на фиг лучший?         - Так ты ответишь мне? Кто лучше, чем Кличко в настоящее время? ...Вот что мне не нравится больше всего. Кто-то напишет что-то. А потом не может ответить за свои слова.

Илья
 

Василь, ты что не знаешь кто такой Оганов? Виктор Оганов (11 августа 1976, Сыктывкар, Россия) — российский боксёр-профессионал, выступающий во 2-й средней весовой категории. Второе его поражение от Андре Диррелла(США) - позор рефери, его потом зал освистывал! Виталий Кличко чемпион, я с этим и не спорю, но вы же все так любите статистику и факты. Я их вам привел! Что теперь разговор переводить кто кого победил!

Дарья
 

ВАСИЛИЙ ТЫ ОЧЕНЬ ПРАВ -НЕ ОТВЕЧАЮТ !!! А ОДИН АКТИВИСТ ТАК ЗАПУТАЛСЯ ,ЧТО ИЗ ВСЕХ БОКС.ГРУПП СБЕЖАЛ !!

Евгений
 

Илья, Василь говорил кто кого победил не по отношению к первоначальной теме..... А твои факты и статистика действительно имеют место!!!! А чего позор рефери, я просто тот бой не смотрел...

Илья
 

Да короче, как получилось! Оганов получил рассечение, во 2м или 3м раунде. Диррелл, в принципе вел бой отлично, брал очки, дабы Бог наделил его отличной техникой. Оганов - явный панчер, но с техникой не очень дружит, ставит только на свой левый сокрушительный боковой. Весь бой бегал за Дирреллом, хотел попасть, Диррелл же щимился, но классно контратаковал. Очень быстрый боксер! Кровь из сечки у Виктора бежала, но не сказать что ручьем. В 6м или 7м раунде Диррелл провел два точных удара на контатаке (аперкот и левый боковой), но Витя даже не пошатнулся! Все нормально было! А рефери, урод, решил бой остановить. Все были в недоумении, даже Гендлин! Оганов то прессинговал, а не отходил! Короче (N) ! Хотя Диррелл хороший боксер!

Саня
 

Я ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО СПУТАЛ ВИТАЛИЯ С ВЛАДИМИРОМ! НО ВОВА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВИТАЛИЙ КАК БОКСЕР, И У ВИТАЛИЯ КРОМЕ ЛЬЮИСА НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ПРОТИВНИКОВ! ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ О РЕЗ-ТЕ БОЯ, - ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ИХ ЛИЦА ПОСЛЕ БОЯ! ФАКТЫ - ВЕЩЬ УПРЯМАЯ, А ОНИ НА ЛИЦЕ! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ, НО  ВОПРОСЫ В ТЕМАХ ЗАДАЮТ ИНОГДА ЛЮДИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИЕ ОТ БОКСА, А ТО И ВООБЩЕ ЗНАЮЩИЕ БОКС ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, К СОЖАЛЕНИЮ!

Василь
 Александр, и все же. Ты не ответил на вопрос, кто сейчас лучше, чем Кличко. Илья, ну конечно же я знаю, кто такой Виктор Оганов. Да, он панчер. Да, у него отличный коэффициент нокаутов. Но он - боксер второго эшелона, а Виталий - чемпион, один из лучших в своем дивизионе. На каких соперниках сделал статистику Оганов? На мешках. Ни одного (!) известного имени, кого он побил. Встретился с двумя более-менее сильными соперниками и проиграл. Илья, поверь, я обьективно все оцениваю. Совсем не потому, что Кличко - украинец, а Оганов - россиянин. Как можно называть лучшим нокаутером боксера, который в 32 года даже за чемпионский титул не боксировал (IBO, как вы понимаете, не считается)?

Ромчик
 

50 (34 ko's) +  1 +  0 =  51 Николай Валуев  :-D :-D :-D :-D :-D

ещё бы немного и по СТАТИСТИКЕ он превзошёл бы самого Рокки Марчиано....... (fr) (fr) (fr) хорошо хоть его Чагаев отлупил, и не дал совершиться исторической несправедливости :-D

Евгений
 

Ромчик, хорошо подмечено!!!!! (Y)

Дарья
 

ДАА !! ВОТ ВАМ И СТАТИСТИКА !! (md) :-D

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot